От Александр Ответить на сообщение
К Miguel Ответить по почте
Дата 09.05.2006 04:46:45 Найти в дереве
Рубрики Либерализм; Версия для печати

Разве я пытался показать что опроверг что-то "крупное"?

>Вы, как всегда, берёте цитату, весьма косвенно относящуюся к обсуждаемому вопросу,

Я всегда беру цитаты точно отвечающие на рассматриваемый вопрос.

> и пытаетесь представить, будто она что-то крупное опровергает.

По-моему я совершенно однозначно дал понять что опроверг мелкую подтасовку. Ничего крупного я не опровергал. См сабж: "Столько шума из ничего".

>>"В социальных расходах наибольшую заинтересованность проявляют избиратели КПРФ (50%) и голосующие против всех (51 %), наименьшую — молодежный электорат ЛДПР (28%)." http://www.levada.ru/press/2001100400.html
>То есть большинство совков вообще не голосует, а остальные голосуют за патриотов.

>Во-первых, Зюга ничуть не больший патриот, чем Жирик.

Началась "патриотометрия". Вопрос прост как репа: за кого голосуют "совки"? Совки охарактеризованы однозначно: "вместо «я заработал», говорят «нам платят», нам «дают», нам «предоставляют»." То есть именно проявляющие заинтересованность в социальных расходах, в том сколько платят, дают, предоставляют. Они голосуют за КПРФ или вовсе не голосуют. За реформаторов же голосуют те кто хочет урвать у общество все что он сделал, а лучше еще больше. Конечно Скептик своей статьей показывает нам что в семье не без урода. Но ведт и Чубайс вступил в КПСС по "горбачевскому призыву".