От Лом Ответить на сообщение
К C.КАРА-МУРЗА Ответить по почте
Дата 15.11.2005 15:30:31 Найти в дереве
Рубрики Программа; Семинар; Версия для печати

:-))))))))))))))))))))))

>Лом – комиссар какого-то таинственного центра.

Это было очень смешно... Получить такую писанину от Александра, я еще понимаю... И это пишет СГ! :-о

То есть меня комиссаром назвать можно и это очень доказательно, а если я вас в ответ попытаюсь назвать пособником, то это будет 38 статья "огульное обвинение" и впаяют год... так? Правила у вас избирательного действия?

Но ведь это же полный бред! Тут ни одного предложения нет чтобы хоть как то прокомментировать.

Какая дискуссия? Голова уже не ведает что правая рука делает (или кем у вас там Тугаринов). Поясняю - ниже по ветке вы только что забанили человека на год(!) Всего что он сделал - так это высказал в открытую свое мнение. Не может быть, что вы сами не видите, что все что вы делаете в последние годы так или иначе идет на пользу нынешней власти - копаюсь в памяти пытаясь привести контрпримеры и не могу найти...

Вы привели список "конструктивных ваших"... Вам напомнить другой список? Айша, Вадер, Алех1, JesCid, Кудинов, Ольга, Палыч, моя скромная персона, а теперь и Дурга... В общем хорошо посидели.



Ну и под конец... Уж кому-кому, а такие примитивные манипуляции.. ну не к лицу

>В последней дискуссии опять кто-то подтвердил, что оправдания Садовничему быть не может.

Это кто такой кто-то? Память?

> При этом была нарушена и логика, и мера.
Ну, у вас в этом примере и то и другое на высоте...

> Непримиримость обвинений «соглашателям» вызвала резонный вопрос, чем же заслужили наши «потенциальные» революционеры право так относиться к людям, которые выполняют, в реальных политических условиях, свою профессиональную работу, очевидно нужную для будущего развития и даже самого существования России, тем более коммунистической. На это был дан замечательный ответ: это право обосновано тем, что Pout и его товарищи выпускают «Альманах», рейтинг которого уже превысил что-то такое. Но давайте приложим тот же стандарт и к Садовничему. При всем уважении к подвигу «Альманаха», я считаю, что рейтинг МГУ не намного ниже. В этой плоскости право «хоронить» Садовничего обосновать никак нельзя. Так что вопрос к Pout не снят.

Прямо апофеоз нахождения критериев подобия... Альманах и МГУ... И построили Палыч с Альмаром Альманах... И построил Садовничий МГУ... Раскорячился наверно звезду на верхушку тащить... Подумаешь, Ломоносов, вот Садовничий!!! МГУ строила вся Россия, а потом весь Союз, а вы его так просто, на другую чашку весов, бух, для весомости, чтоб все видели - куда мол тут Палычу с Альмаром, подкачали... И вообще, почему не сравнить с московским метрополитеном или Байконуром или Единой Энергосистемой? Похвалить Чубайса, за героческое спасение ЕЭС, представляете какими карликовыми на его фоне создатели Альманаха покажутся?! Осанна всем нашим спасителям!