От Александр Ответить на сообщение
К Дмитрий Лебедев Ответить по почте
Дата 25.04.2001 21:18:44 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Либерализм; Школа; Культура; Война и мир; ... Версия для печати

Просьба к Дмитрию в конце.

>>"Это воля ваша. Но смысл состоит не в том, чтобы перетянуть МЕНЯ на свою сторону. МЕНЯ не надо.

Не надо. Зачем нам враги в тылу?

>> А как вы собираетесь перетянуть на свою сторону моих коллег в России, которые думают точно так же, как и я? Ведь даже С. КАРА-МУРЗА в своем посте признал, что таких, как Наталия, МНОГО.

Честных, добрых, бескорыстных, любящих свой народ и свою Родину больше. Работаем для них. Чтобы вам с Явлинским труднее было морочить им голову.

>> И я вас уверяю, что они просто так вам школу не сдадут, потому что ОНИ люди отважные и стояли насмерть против монстра советского образца."

Мы тоже сдавать школу не собираемся и перед буржуазным монстром не спасуем.

>Наталия, я не пойму, о чём Вы толкуете. Это слова человека, который является аутистом чистейшей воды. Вы не хотите видеть, какого монстра породила демократия,

Она является врагом, а не аутистом. Она прекрасно видит какого монстра породила демократия потому что, как все женщины, каждый день смотрится в зеркало. Изживать надо, Дмитрий, этот совковый подход "товырищь не понимает". Все она прекрасно понимает и хладнокровно морочит нам голову. Вот только уровень аргументации тут на форуме ей не по зубам. Привыкла "быдлу" головы морочить стандартными стереотипами. А тут они не работают. Вот и повторяет их неустанно в надежде на геббельсовский принцип что проникнут в подсознание минуя сознание, благодаря бесконечным повторениям.


> Вы видите только свои личные переживания по поводу Советской власти. Но не надо обольщаться. Как человек, поработавший в разных коллективах, скажу, что таких, как Вы, не так уж и много. Большинство растеряны, а это совершенно другое дело.

Будьте другом, Дмитрий, дабдьте нам парочку учителей из этого большинства. Очень надо. Для них ведь работаем. Хотелось бы реакцию знать, что непонятно, чтоинтересно и т.д.



Никакого Советского монстра нет.

>"И это те, для кого школа - призвание, творчество и сама жизнь. И если они уйдут из школы, тогда она кончится совсем. А глядя на урок в гимназии Лурье, я чувствую огромную тревогу за них. Потому что с косностью и невежеством советской системы они бороться умеют, а вот с тем, что пришло на смену, могут и не справиться. Так вместо того, чтобы поддержать их, столкнувшихся лицом к лицу с новой не слишком понятной и страшноватой действительностью ( я имею в виду школу только), вы предлагаете по прежнему давить их добавочно ЕДИНОЙ школой, которая уже показала свою несостоятельность в условиях ВСЕОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Я тут от их имени пытаюсь вам раскрыть суть, с нашей точки зрения, единственно возможной позиции, потому что ИМ с вами разговаривать некогда, им надо работать и школу спасать."

>Да уж, "умеют бороться с косностью". При помощи невежества и дезинформации, строя Ваш аутистский мир? Если человек сознательно и злобно лжёт, я не поверю, что он кого-то или что-то любит. Любовь несовместима с злобной ложью - даже "правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна". А уж вот ЭТО...

>То что Вы пишете, это даже не позиция, здесь нет логичности, это просто ненависть.