От Наталия Ответить на сообщение
К Александр
Дата 25.04.2001 21:55:47 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Либерализм; Школа; Культура; Война и мир; ... Версия для печати

Re: Просьба к...



>
>Честных, добрых, бескорыстных, любящих свой народ и свою Родину больше. Работаем для них. Чтобы вам с Явлинским труднее было морочить им голову.


За кого это вы принимаете учителей? Для кого это ВЫ работаете? И кто ВЫ такие, позвольте узнать? Учителя не нуждаются в том, чтобы ДЛЯ НИХ работали. Дайте ИМ работать без помех. И зарплату платите. Вот и все, что от ВАС требуется, а не программы составлять и методики разрабатывать и УКАЗЫВАТЬ учителям, что им делать.


>
>Мы тоже сдавать школу не собираемся и перед буржуазным монстром не спасуем.

Ваша песня спета. Не надейтесь, хор разошелся по домам. Если вы хотите действительно видеть современную российскую школу, не мешайтесь под ногами, ПОМОГАЙТЕ профессионалам, которые ЗНАЮТ, что надо делать.


>
>Она является врагом, а не аутистом. Она прекрасно видит какого монстра породила демократия потому что, как все женщины, каждый день смотрится в зеркало. Изживать надо, Дмитрий, этот совковый подход "товырищь не понимает". Все она прекрасно понимает и хладнокровно морочит нам голову. Вот только уровень аргументации тут на форуме ей не по зубам. Привыкла "быдлу" головы морочить стандартными стереотипами. А тут они не работают. Вот и повторяет их неустанно в надежде на геббельсовский принцип что проникнут в подсознание минуя сознание, благодаря бесконечным повторениям.

И это вы полагаете АРГУМЕНТАМИ? Да я вообще ни одного аргумента здесь не вижу, кроме заклинаний: "Советская школа была лучшей в мире, потому что выпускала академиков Арнольдов". И обратите внимание, я еще не скатываюсь до ярлыков - скатываетесь вы. Так у кого нет аргументов? У меня их достаточно.



>
>Будьте другом, Дмитрий, дабдьте нам парочку учителей из этого большинства. Очень надо. Для них ведь работаем. Хотелось бы реакцию знать, что непонятно, чтоинтересно и т.д.

Это вы у учителей собрались спрашивать, что ИМ непонятно в ВАШИХ инструкциях? Не смешите, ради Бога.



> Никакого Советского монстра нет.

>>"И это те, для кого школа - призвание, творчество и сама жизнь. И если они уйдут из школы, тогда она кончится совсем. А глядя на урок в гимназии Лурье, я чувствую огромную тревогу за них. Потому что с косностью и невежеством советской системы они бороться умеют, а вот с тем, что пришло на смену, могут и не справиться. Так вместо того, чтобы поддержать их, столкнувшихся лицом к лицу с новой не слишком понятной и страшноватой действительностью ( я имею в виду школу только), вы предлагаете по прежнему давить их добавочно ЕДИНОЙ школой, которая уже показала свою несостоятельность в условиях ВСЕОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Я тут от их имени пытаюсь вам раскрыть суть, с нашей точки зрения, единственно возможной позиции, потому что ИМ с вами разговаривать некогда, им надо работать и школу спасать."
>
>>Да уж, "умеют бороться с косностью". При помощи невежества и дезинформации, строя Ваш аутистский мир? Если человек сознательно и злобно лжёт, я не поверю, что он кого-то или что-то любит. Любовь несовместима с злобной ложью - даже "правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна". А уж вот ЭТО...
>
>>То что Вы пишете, это даже не позиция, здесь нет логичности, это просто ненависть.