От Руслан Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 16.11.2005 11:32:17 Найти в дереве
Рубрики Программа; Семинар; Версия для печати

А для меня не лень?

>Привет!

>По основному вопросу раздумывать особо не над чем.
>Называть те статьи, с которыми выступал С.Г. и названные им персонами "проектами" - это делать из мухи слона.

>>>Полагаю, смысл аналогии понятен.
>>Если бы И.Т. спросил от себя, а не от администрации, Pout бы ему доверительно ответил, что собирается хоронить, в числе прочих, С.Г.Кара-Мурзу? Такой, что ли, смысл?
>Если бы спросил как товарищ - получил бы ответ по-существу, а раз спросил как форумный администратор - получил соотв. реакцию - просьбу указать пункт правил, по которому участник форума обязан отвечать на вопросы администрации.


>>>Ну, по каждому из этих текстов марксисты высказывались, и неоднократно. Оценка была весьма низкой.
>>
>>Ай-ай-ай, Кропотов передёргивает.
>Извините, я вообще вас как оппонента не воспринимаю, тем более не склонен как-то реагировать на упреки. Стоит только на ваш ник посмотреть, чтобы желание общаться резко поуменьшилось.

>>Нехорошо. Ведь никто не высказывал претензий к отсутствию комментариев со стороны марксистов. Претензия - к отсутствию проектов, адекватных сегодняшнему дню.
>Я уже назвал проект - Мухина-Фрица-Кропотова (объединение по общему подходу к экономическому базису будущего общества), который по степени проработанности на голову превосходит все статьи С.Г. и упомянутых им персон вместе взятые.

>>>А вот вы, Сергей Георгиевич, так и не высказались, например, по проекту социалистического устройства общества Фрица-Мухина (я их объединяю, т.к. экономическая основа у них одинаковая).
>
>>На форуме он выкладывался? Ссылку можете предоставить?
>Ищите в архивах, или обратитесь к автору. Мне для вас стараться лень.

Дайте, пожалуйста, ссылочку?