От Илья В. Ответить на сообщение
К Pro Consul
Дата 22.02.2003 01:39:26 Найти в дереве
Рубрики Идеология; Версия для печати

Re:

>>Вообще это коктейль из путинизма, сталинизма и антисемитизма, который ставит своей целью, чтобы люди проголосовали за Путина и Единство получило в новой Думе конституционное большинство.
>Ой, и не говорите Илья, антисемитизм в России ещё несколько лет назад был всеобщий, охватывал все возраста от мала до велика, все регионы и все слои населения, бедному еврею просто невозможно было на улице показаться.
>А сейчас он ещё во много раз возрос.И ведь били не по паспорту! А как люто ненавидели!
>Путинизм и сталинизм - это страшно, Илья, страшно. Это даже куда страшнее гитлеризма, правда, Илья?

Я не писал, что это страшно. Я даже не написал, что это плохо (Вы же, вероятно, думаете, что во всех бедах России виноваты евреи). А что качается антисемитизма, то сейчас он не меньше, а может и больше, чем несколько лет назад. Поэтому авторы статьи и использовали его, чтобы породить у народа дополнительную любовь к Путину как к борцу с проклятыми жидомасонами. Вот, мол, Сталин мочил жидов, а теперь Путин продолжит его святое дело. Только не заметно, чтобы Путин это делал. Сталин тоже этим не занимался, а просто убирал неугодных людей независимо от национальности.
Что касается сталинизма, то я думаю, что тем людям, которые сидели в сталинских лагерях, было действительно страшно.