|
От
|
Александр
|
|
К
|
Игорь
|
|
Дата
|
27.08.2015 21:43:57
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР; Ссылки;
|
|
Ну что ты все время врешь? Архивы ведь есть
>>Плевать мне на регуляции. Возмущает что этот недоросль на науку хвост задирает. Я, мол, жирная задница, не знаю, значит не бывает. А вы суетитесь, мне такому рыхлому да толстожопому доказывайте если вам надо. Развонялся тут как-то что в геноме "недостаточно информации" для кодирования трехмерных структур. Ну потому что в его заплывший жиром мозг не вложили информацию о параметрических поверхностях да фракталах и он, толстый, думал что трехмерные структуры можно кодировать только вокселями. А воксели - это море данных. И что, думаете признал что дурак дураком? Ни в коем случае! И каждый раз так, когда речь заходит о науке.
>
>А что мне признавать? Я предложил во-первых оценить минимальное количество информации,кодируемой каким угодно способом, необходимое, чтобы закодировать хотя бы только внешний вид человека ( про устройство мозга уж помолчу), так чтобы изображение нельзя было отличить от оригинала. Получил от Вас ноль инофрмации.
Снова носом ткнуть как нагадившего щенка? Пожалуйста, мне не трудно https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/298/298101.htm
> Дадее я предложил назвать ссылки на научные статьи, где бы прояснялось, где и как именно в "геноме" кодируется морфология организма. Сам я утверждал, что это до сих пор неизвестно никому
Дурак ты, вот и утверждал. А эмбриологию Гильберта почитать не судьба, видать. Не иначе до библиотеки не дойти - зад в дверь не пролазит.
-----------------------------
http://tochka-py.ru/