От А. Решняк Ответить на сообщение
К Ягун Евгений Ответить по почте
Дата 02.02.2014 15:37:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Версия для печати

Свободно летаем, свободно выбираем свои восходящие потоки золотого ветра.

Одну секунду, сейчас настрою патефон на космическую волну, которая есть в этой Вселенной
http://music.yandex.ru/#!/track/1954687/album/193566


>Обнажённая скульптура «героя» с могучим лбом матёрого человечища ...

Орёл превращается в человека и человек превращается в орла.
Хищной когтистой лапой десятками, сотнями, тысячами раздвигает человечков-варваров и человечков лгунят, вот он, тот которого он искал - настоящего гения, настоящего победителя гун и прочих варваров-разбойников, среди всех этих сыкло-смельчаков настоящего смелого защитника Ев и Адамов, вот он.


Орёл-человек хватает своими когтями душу найденного и взмывает вверх, внизу остаётся спящее бездыханное тело:
- я вижу себя там внизу спящего!
- ты видишь не себя, ты сейчас здесь над Землёй, там лежит всего лишь твоё тело-скафандр от твоего очередного рождения, в которое я тебя верну после полёта.

- посмотри какая большая наша планета, какие горизонты в любую сторону, а сейчас удаляясь от неё посмотри какая она маленькая, что тебе больше всего хотелось бы взять с нашей, твоей планеты?
- славу... удовлетворённость результатом титанических трудов... ??? НЕ ЗНАЮ!
- вот что значит не лгун, вот что значит не варвар, вот что значит победитель и защитник людей, гений. Вот что на самом деле дорого твоему сердцу и осталось там на Земле частицей тебя самого плот от плоти души твоей, вот что все мы забираем с собой или хотим забрать, жаждем быть цельными:

> Обнажённая ск...
> впал в ностальгию и перечитал ...
> бережно хранимую ...
> Её когда-то ...
> любезно предоставила ...
> дорогая моему сердцу

- когда жизнь возвращается в спящее тело, человек навсегда становится другим, исчезает множество навязанных ценностей, мы начинаем видеть и свободно выбирать истинно свои, ради чего мы на этой Земле.

>были отстранены
Должны свободно сменяться и переизбираться новые

>Советским социумом
Социум был с парламентом-Думой свободным=советским до 1917 года, стал свободным=советским с 1990 года, когда появились первые свободные выборы президента

>современники, постоянно позиционируют себя и «следят» на блогах, сайтах и прочих урочищах Интернета. Они никем никуда не устраняются.
Это право свободы и свободы воли от Бога каждому, граждане имеют право контролировать своих избранников, "государство это я!" имеет право сказать и всегда быть каждый гражданин, никто не имеет право "устранять", можно лишь "изгнать изгоя" и попытаться определить причину формирования "изгоя", вина изгоя накладывается кармой на изгнавших - почему важны причины.


>отстранялись от «народной Агоры»,

Хищной когтистой лапой десятками, сотнями, тысячами раздвигает человечков-варваров и человечков лгунят, вот он, тот которого он искал - настоящего гения, настоящего победителя гун и прочих варваров-разбойников, среди всех этих сыкло-смельчаков настоящего смелого защитника Ев и Адамов, вот он.
Каждый имеет право БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, отстраняться от всего, свобода воли от Бога, каждый выбирает свободно свой собственный путь.



>а нынешние наоборот – уже трубят о себе и вихляют попой как на кастинге или подиуме, чувствуя, что очень даже востребованы «системой».

"Система" отличается от божественной Системы именно свободой. Вам, уже несущимся на крыльях в поисках счастья, мои слова кажутся повторением Ваших слов, это действительно так, я всего лишь их повторил для спящих, ещё не родившихся по настоящему.


С уважением.