От Ягун Евгений Ответить на сообщение
К А. Решняк Ответить по почте
Дата 04.02.2014 16:50:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Версия для печати

Учитесь, стЮдент ...

Хорошо!
Примечательнее прежнего. Но не хватает быстрокрылого птичьего парения (без пошлого золота). В общем, больше похоже на полет скрипучего археоптерикса – скачками. И, кроме того, утеряна логическая связь с Рейнольдсом «нашего времени».
Вот вам цитата «классика» … выучите ее как отче наш и используйте в качестве Лего, как подарок от меня.
Фрагмент из сочинений «детей с отставанием …» (коллекция И.В., но с исправленной орфографией и прочим). Писалось после устной лекции об ансамбле «Веселые ребята» (и тоже, Решняк, – под патефон!):

«Сегодня, на мой взгляд, весь урок был потрачен зря. Наша И.В. трепалась о каких-то мужиках, а потом заявила, что они все веселые. Не знаю, как можно было так опрометчиво делать такой сраный вывод. Ведь смеялся только Очкарик. Да и то – как-то ехидно.
Вглядитесь в их рожи тире лица! (Я.Е., именно прописью) Это настоящие лица друзей тире рожи артистов (Я.Е., устойчивость!). Особенно мне запомнился один из них. Он довольно сильно напоминает мне Вильгельма Шáпена – выдающегося певца оратора того времени.
Но вернемся к их реперДуару (орфография выделена мной). Он, дорогие товарищи, оставляет желать, несомненно, лучшего. Это, конечно, недоработка их классного руководителя Слободненко Петра Матвеевича («трансформер» худ.рука Павла Слободкина). Спросим его в упор – куда он задевал известную певицу международного класса? Где наша арлекинская звезда?
Прогнали одну и пригнали новую. Та хоть и не поет арлекину, но зато ловко жонглирует и метает гранаты. Она с быстрокрылым успехом (крылья, Решняк!) включилась в дела акробатики и стала большой искусницей …»

Учитесь, стЮдент, связности мысли и стойкостью темы. Стыдно, господин либерал, в реконструктивный период и 9-гигабайтного вала НТР уступать в технике полетов подопечным Школы-интерната «для детей с отставанием …».
Деградируем-с? … : )))

>С уважением.
Как всегда – аналогично.