От Скептик Ответить на сообщение
К Геннадий
Дата 27.01.2007 20:50:31 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Попойте и попляшите


"Наверное, Сергей Георгиевич это пишет потому, что был взрослым."

И рады то, рады своей глупой, детской подковырке. Глупой потому, что речь шла не обо мне, а о взрослых людях, которые тогда делали точные прогнозы. И я тогд абыл ребенком но достаточно взрослым , чтобы запомнить их прогнозы и сейчас проверить сбылись они или нет. Сбылись.

"Угу. Как в аптеке. Это типичный взгляд дилетанта на историю, когда, зная результат, объявляют, что таков был замысел. "

Типичный взгляд брехуна и страуса, который сунул голову в песок и думает что замаскировался. Вам говорят, что СНАЧАЛА был прогноз, а не потом. Читать научись.

"Сегодня, например, мне очень трудно найти в Украине людей"

Не там ищете, видимо ваше окружение состоит из невежд и брехунов.

" Сегодня оказывается, что «уже тогда все всё знали» и все давали «прогноз, который сбывался до мелочей»"

Да, знали, но не вы, вы не знали. Это мне ясно.

"Это пестня!"

Ну попойте , попляшите как медведь дрессированный на потеху Рыжковы-Геращенко , купающихся в деньгах.

"Следуя Вашей логике, Горбачов рассматривал должность генсека только как промежуточную ступень к очень денежной и респектабельной должности рекламного агента хот пиццы?"

Много вы знаете, по какой причине и зачем горбачев пиццу рекламировал.

"Интересно, а следуя вашей парадигме как оно выглядит?"

Моя точка зрения изложена в статьях , которые переопубликовали почти все существующие ныне оппозиционные сайты, а также некоторые газеты. Там люди поумене вас.

"Объяснитесь."

Обойдетесь, научитесь вести себя прилично, тогда может быть отвечу.

"Не скажу за Геращенко, но люди не ваши взрослые вообще, а люди реально знавшие Горбачова свидетельствуют"

Да вас то кто пускал на порог домов тех, людей, которые лично знали Горбачева.

"Сегодня конечно ясно, что были не реформы, а развал, но то сегодня."

Тогда это было очевидно и об этом писали даже крупнейшие газеты -например АИФ.

"И к слову, в СССР времен Брежнева- Горбачова действительно не было «советских коммерческих банков»."

Игорь дубль два.

"В рамках теории заговора ваши рассуждения безупречны."

Мои рассуждения безупречны. А теория заговора ни при чем, хотя вам и эта теория не по зубам.