От badger Ответить на сообщение
К voodoo Ответить по почте
Дата 15.04.2004 02:34:01 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: У всех....

>Я не обязан предполагать, что пишущий, говоря "в районе" подразумевает столь широкий диапазон.

Конечно не обязаны. Но могли бы. По крайней мере это было бы логичнее чем толковать фразу "в районе 110" как 110 ровно :)

>Казалось бы требуемые пояснения получены, можно было бы и согласиться с тем, что первоначальный диапазон "у всех", был взят малость широко (или просто не отвечать - т.к. мое сообщение ответа не требовало...),

Какие конкретно у вас претензии по пояснению которое я давал по поводу Мерлинов?

>но началась какая-то ерунда, когда я выяснил, что если badger говорит "у всех", то это значит ДБ605А и ВК105ПФ2, да еще к тому же,

Я привел пример - вы привели свой, в чём у вас претензия?

>что он и не говорил "у всех"...

Опять дешёво врете. Я от своих слов не отказываюсь.

>Потом хамство...

В ответ на ваше...

>>Ну так бы и сказали уважаемый. Это ваше полное право. И примеры бы привели иллюстрирующие, всем было бы интересно, я бы был посрамлен, а вы бы воспарили к славе! Но почему то вы вместо этого от меня требуете точно цифру 110, когда я писал "в районе"? В чём проблема?

>Я и привел примеры. Сразу же. https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/766714.htm Даже до того, как ты ответил.


>Но ты сказал интересную вещь. Про славу и парение. Ты же ведь только об этом думаешь, когда такие разговоры ведешь ? Лично для меня это все объясняет.

Конечно, сплю и вижу :) Точнее не сплю - ворочаюсь и придумываю, что бы такое сказать что бы сразу прослааавиться... :D

Вы так и не поняли что это ирония была :D

>>При том что я сравнивал именно неограниченные по времени температуры. То есть полностью противоположная ситуация тому что вы утверждаете.
>
>badger:
>"Не допускать температуру воды на выходе выше 110¦С более 10 мин."
>"То есть максимум для Як-3 тоже выше 110, но ограниченно по времени. А у Спитфаера неограниченный по вермени максимум - 105 градусов."

Я именно сравнивал неограниченную по времени у Яка и DB.605A и пример мой именно демонстрировал что взял СПЕЦАЛЬНО для Яка температуру такую, хотя мог бы больше.
Так что ваш вопрос явно не в кассу был.


>Попробую еще раз, совсем конкретно:
>Я вот этого не понял:
>"То есть максимум для Як-3 тоже выше 110, но ограниченно по времени. А у Спитфаера неограниченный по вермени максимум - 105 градусов."

Ещё раз конкретно - я сравнивал именно температуры неограниченные по времени. И поэтому для Як-3 взял 110 градусов, а не больше. Именно для доказательства этого я и цитировал РЛЭ. Поэтому я сравниваю правильно.

>Зачем ты приводишь эти две величины ? Да, для Спитфаера неполно кстати - в мануале 105 (115).

А сноску почему значение в скобках дано слабо процитировать? :D


>Да, тут скорее фантазии...

Ага, причем ваши.