От tsa Ответить на сообщение
К Random Ответить по почте
Дата 25.02.2004 12:53:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: ПО поводу

Здравствуйте !

>На чем основано сие мнение? ВНП на душу в Белоруссии сейчас выше, чем в России, а три года назад он таковым не был.

Думаю как раз тенденция обратная. Белорусь не обвалилась как Россия от шоковой терапии, но сейчас особенного роста не видно.

>А у кого другая политика в отношении России? Насколько я помню, спор из-за газопровода возник после того, как батька потребовал такой же платы за транзит, как и Украина. Не дали.

Он это потребовал пр желании сохранить покупку по внутрироссийской цене.
Сейчас ему предлагают и транзит и покупку "по Украински", а он бьётся в истерике и грозит счетами за ПВО.

>Однако последний веселый пассаж в этой комедии был со стороны России: Белоруссия входит не "куском", типа какого-нибудь Татарстана или Якутии, а областями.

Это у вас так распиарили? Было сказано или одним куском или несколькими. Последнее как раз было предложено ради вас-же. Дабы дать вам побольше голосов в СФ.

>Это да. Но главная причина - та, что я указал выше. Во всяком случае в отношении Белоруссии. И отношение граждан в свою очередь во многом обусловлено ей же.

Просто граданам Белоруси стоит понять, что возпрождение СССР уже невозможно. Или независимость или вхождение в Россию. Всякие "союзные государства" мертворожденные.

С уважением, tsa.