От Random Ответить на сообщение
К tsa Ответить по почте
Дата 25.02.2004 13:04:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: ПО поводу

>Здравствуйте !

Салют!

>>На чем основано сие мнение? ВНП на душу в Белоруссии сейчас выше, чем в России, а три года назад он таковым не был.

>Думаю как раз тенденция обратная. Белорусь не обвалилась как Россия от шоковой терапии, но сейчас особенного роста не видно.

А я думаю, нет обратной тенденции. :) Какая-то статистическая цифирь есть?

>>А у кого другая политика в отношении России? Насколько я помню, спор из-за газопровода возник после того, как батька потребовал такой же платы за транзит, как и Украина. Не дали.

>Он это потребовал пр желании сохранить покупку по внутрироссийской цене. Сейчас ему предлагают и транзит и покупку "по Украински", а он бьётся в истерике и грозит счетами за ПВО.

Серьезно предлагают? Ссылочку на эти предложения можно?

>>Однако последний веселый пассаж в этой комедии был со стороны России: Белоруссия входит не "куском", типа какого-нибудь Татарстана или Якутии, а областями.

>Это у вас так распиарили? Было сказано или одним куском или несколькими. Последнее как раз было предложено ради вас-же. Дабы дать вам побольше голосов в СФ.

У нас? Я в Москве вообще-то. Про один кусок ничегошеньки не слышал.

>>Это да. Но главная причина - та, что я указал выше. Во всяком случае в отношении Белоруссии. И отношение граждан в свою очередь во многом обусловлено ей же.

>Просто граданам Белоруси стоит понять, что возпрождение СССР уже невозможно. Или независимость или вхождение в Россию. Всякие "союзные государства" мертворожденные.

Еще раз прошу привести документ, в котором Россия предлагает войти Белоруссии на правах единого субъекта федерации с правами автономной республики. Пока я вижу лишь стремление российских политиков заморозить вопрос объединения на этом самом "мертворожденном" уровне.

>С уважением, tsa.

Взаимно,
R.