От k.g. Ответить на сообщение
К М.Свирин
Дата 08.01.2004 18:56:06 Найти в дереве
Рубрики Танки; 1941; Версия для печати

Re: На этот...

Здравствуйте
>>На базе полученного задания на:"Легкий танк на базе автомобильных агрегатов пригодный к выпуску еа автомобильных заводах" или не так?
>
>И такое тоже было :)

Такое задание было перед войной?
И что получилось?

>Только вот прежде, чем суррогатами заниматься должны были оснастить армию в мирное время нормальными видами вооружения.

Вот у вас т-70 и стал суррогатом а меня ругали :)


А по основным хар-кам для промышленности, освоения, ремонта и т.д. Т-50 был таки лучше, чем даже Т-34.


>>Как я себе это вижу мало кого интересует :)
>>Намного интереснее как ВЫ это видите.
>
>Я не вижу, как могли БЫ выполнить задание по среднему танку лучше, чем выполнили по Т-34.

Может сделав Т-34м?

>>>>Ну положим их легко можно было заменить на т-40.
>>>
>>>Ну положим Т-40 не было, как не было их в 1944 при форсировании Свири. Вы вспомните сколько было выпущено к началу войны Т-37 и Т-40. Сопоставимо или как7
>>
>>При чем здесь это? Функции т-37 с легкостью могут быть выполнены т-40.
>
>А при том, что Т-40 под руками нет. А Т-37 при ГРАМОТНОМ применении нормально заменяли не только Т-40. Но и другие танки. Даже двухбашенные пулеметные Т-26 нормально заменяли и средние и тяжелые танки. ЕСЛИ они были в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте и в ГРАМОТНЫХ руках.

Ну если даже двухбашенные пулеметные Т-26 нормально заменяли и средние и тяжелые танки. ЕСЛИ они были в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте и в ГРАМОТНЫХ руках. То что бы в этих руках натворила лучшая машина?


>Подпись
С искренним уважением K.G.