От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 19.12.2000 20:11:30 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Почему так...

>***** Ты предлагаешь выборку из одного человека, то есть себя?:-) Боюсь, меня за такой эксперимент закидают грязными носками :-)

А такой эксперимент - выбираем произвольного мужика в тире, стреляющего по кружочкам, и предлагаем ему выстрелить 10 раз по бутылке. Такое сойдет? ;)

> Лучше приезжай весной, пойдём кубинскую директриссу топтать - там интересного много.

Ох, как бы я рад был!!! Но ты думаешь я могу в Россию наезжать чуть только захочется? :( Я буду стараться :)

>***** Похоже, пора переходить к определениям. А что называется в данном случае вероятностью попадания?

Хрен его знает, что Джэйнс и Росвоор под этим имеет в виду. Я подозреваю что эта вероятность расчитывается так: кладутся в один шейкер точность наведения, точность пушки, точность снаряда и еще по мелочам, взятое все из ТЗ на разные части, какое-то время трясется, а потом пьется со льдом.

Готов поспорить, что это не получено посредством выстреливания 1000 снарядов из 10 орудий по реальной цели с последующим делением одного на другое.

С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks