От Alexey Samsonov Ответить на сообщение
К xb Ответить по почте
Дата 22.02.2003 00:01:32 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Мда, погонят сейчас

>У нас в начале 80х директора кустового ВЦ прям из-за стола скорая увезла - "взял на грудь" спирту, а возможностей организма не рассчитал, рекордсмен...
>Очевидцы утверждали что его так и эвакуировали в скорую, с огурцом торчащим из рта. На работу он больше не вышел.

Ммм... Мне почему-то кажется, что пьяный начальник на гражданке встречается НАМНОГО реже, чем начальник аналогичного ранга в погонах:-( Например, лично наблюдал зам. командира ВЧ - склада железнодорожных войск (Звенигородское шоссе, 28 - там, где по соседству в Жигулях чеченские мины недавно находили) полковника Зеньковского АКА "Пузо" в этом самом состоянии. Да трудно его не заметить, ибо когда примет на грудь - начинает по складам бродить, орать на встречных подчиненных, заходит в офисы арендаторов и орет там... Гражданского руководителя такого уровня лично я бухим до такого непотребства не видел. Может, в узком кругу, когда чужие не видят... но на публике все ж ки придерживаются какого-то подобия приличий.
>
>Хорошо хоть не придавили никого с пьяну.
>А про поездки "под газом" на всех видах техники от тракторов до снегоуборочных машин, я вам такого могу понарассказывать :-)))

В Зажопино-Мухосранске? Охотно верю. Но тут речь шла о музее российского уровня, рядом с Москвой. И так для размышления: ну как этим уродам пришла бы в голову мыслЯ прокатиться по шоссе? БТР - не снегоуборочный комбайн:-), его пулей из ГАИшного "макарона" не остановишь. А пока гранатомет подоспеет, спьяну можно много чего натворить. Так что попадание ТАКОЙ техники в безответственные руки _должно_ быть предельно затруднено, однако на деле...:-((( Напомню также, что на броневике пулемет имеется. А достать к нему патроны... в какой-то газете была фотография найденного на полигоне Кантемировской дивизии - куча лент с патронами разных калибров. Прошу заметить - этот полигон просто на другой стороне того же леса, те солдатики ИМХО могли запросто сгонять туда на том броневике.