От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 14.09.2000 15:06:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Правильно ли я вас понял? (+)

Доброе время суток,
>HELLOOOOO! WAKY-WAKY!!!!!! А куда будут бить любую другую бронемашину?! Ты до его задницы еще доберись вначале не растеряв мозгов, а потом уж будешь решать, куда его бить.

Когда у нас засада, то бьют по заранее выбранной уязвимой части.

>> Опять же напомню о минах, которые обездвиживают любую гусеничную машину.
>Особенно противоднищевые. И особенно если на машине трал.

На каждой машине трал? Я тебе говорю о практике. Которая показала большую выживаемость в условиях минной войны колесной бронетехники.

>> см. оценку Шилок "конвоирами" и "духами.
>То есть если бы вместо шилки был донец, то стало бы сразу намного хуже?

Не понял. Аргументом было то, что самой ценной машиной считали способную сгенерить максимально возможное количество выстрелов в кратчайшее время.

>>При нападении длящемся минуты важно сгенерить массу металла в сторону духов с максимальной скоростью.
>А чем ты будешь его генерить, если тебя сожгуть первой гранатой? В том то и дело, что надо первую атаку ПЕРЕЖИТЬ, а уж потом "генерить массу металла".

Всех сразу не убьют. Бьют по первой и последней машине, наиболее сильным противникам(Шилка). Если оставшиеся сгенерят швкал огня духи отступят. Если только из пулеметиков будут отстреливаться(по Кливеру я в другой мессаге проедусь. не сомневайся), то перестреляют по одному по решеткам радиаторов или крышам.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/