От Gur Khan Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 06.10.2011 20:25:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: рекламные лозунги

>Нет, я говорил об нормальном общении, без уничижительных прозвищ, без оскорблений. Похоже для тебя это не реально.
Прошу вас уважаемый привести цитату где я вас оскорбляю или даю какие-то прозвища в этой ветке обсуждения. Вообще ваш систематический флуд и провокации основательно надоели - взываю к суду модераторов!
>Да фраза эта "Завершить в кратчайшие сроки ОКР "Мотобол", ОКР "Штора-2",
>ОКР Свинец-1, 2" циркулирует там с конца 90-х. Для тебя это открытие?
> Я цитату привел.
Мне нужна не цитата а ссылка по которой возможно установить датировку - простите, но я Вам на слово не верю - доказательства!
>Я не говорил что я сообщал что-то официальное.
> А есть он или нет, я тебе доказывать не планирую, два ходовых макета и девять изделий в разной комплектации на балансе МО есть.
> И танк Морозова так же существует в металле. Думаю, что не стоит торопить события, придет время - покажут, как и с "Т-95".
Ну-ну... ждем-с...

>Вижу невозможность обосновать свои утверждения приводит к постоянным переходам на тематику танкостроения в Харькове, тот же Молот, Оплот и пр.
> Но они то здесь при чем?
Простите, не Вы ли писали выше следующее: "Нужно больше реализма и поменьше необоснованной рекламы." - Как все помнят, в марте -апреле как раз "необоснованной рекламы" Оплота-М с лично Вашей стороны было предостаточно! Могу ссылки привести... А что касается обоснованности своих утверждений - я назвал источники - проверяйте!