От Рустам Р Ответить на сообщение
К Олег...
Дата 18.08.2000 23:03:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Попонятнее

>Здравия желаю!...

Доброго здоровья

>>Что-то с памятью моей стало!
>>Помню что тогда стыдно было мне.
>>Не за то, что сбили.
>>За то, что пи#дили!
>
>А мне как-то не стыдно было...
>Раз пи№дили, значит была на это необходимость какая-то,
>мне неведомая...

Негражданская какая-то позиция.

>>Сопровождали мол, пока не ушел.
>>А чтоб не скучно было, ракетку в сопровождение пустили.
>>И про это вот и забыли сказать.
>>Хотя Вам то наверно тогда не до этого было, во дворе наверно в войнушку играли.
>
>А Вам скока лет-то, что таким совестливым уже были и в войнушку не играли... Про меня можете посмотреть в Участниках (1969 г.р.), про Вас я там ниче не нашел....

>А из войнушек я уж вырос тогда...

А вот за это извините. Перепутал с кем-то видно. Я чуток постарше. Студентом был.

>>А с Сибирским Валерием я согласен - не хрен летать где нельзя.
>
>Апсолютно согласен...

>>А вот врать полюбому стыдно должно быть.
>
>А это уже наше дело... Над нами сбили и если была хоть малейшая необходимость могли врать сколько угодно... Нехрена летать... Сбивать обещали, а правду говорить - нет... Как хотим так и сопровождаем информацией...
>Пускай это амеры помучаются, куда самолет делся...

Вот это мне и непонятно. Родители учили, учителя учили, вожатые учили - врать де нехорошо. Вы что - уроков не усваивали.
Сбивать можно, в той ситуации м.б. даже нужно. А врать - нельзя. В первую очередь нам - гражданам. Для меня - на грани шока было. Если для Вас не так, то извините.
Но боюсь лезете Вы в бутылку по вопросу вранья не по делу. Вряд ли это Ваша человеческая позиция.


>>Так кажись амеры те с прищуренными глазами были, типа как у меня. И кричали они это самое: "Банзай!!!".
>
>Есть версия, что наши сбили настоящий разведчик, а амеры потом сбили Боинг, чтоб на нас списать и свои улики скрыть, если не в курсе...

Есть версия, что к возрасту Христа склерозу рановато быть.
Я в смысле того, что немного помявшись ТАСС был уполномочен заявить, что да мол, сбили.
Или опять соврали???


>Честь имею!... http://www.fortress.msk.ru/

С Уважением, Рустам