От Гегемон Ответить на сообщение
К Добрыня
Дата 08.11.2007 20:47:33 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ух :-)

Скажу как гуманитарий

>То есть это большевики взорвали Российскую Империю и устроили парад суверенитетов, да? Видите ли - они в это время были кто в ссылке, кто в эмиграции, кто на каторге. А довела Российскую Империю до развала недальновидная политика тогдашних хозяйчиков - и очень недальновидная национальная имперская политика, своими руками вырастившая, скажем, упомянутое Вами искусственное образование под названием Украина.
Своими руками вырастили Украину и создали украинскую нацию те, кто проводил ленинскую национальную политику и принудительно дерусифицировал ее города.

>>>Собственно, именно из-за этой собственнической недальновидности Ваших единомышленников и попросили к выходу в 1917 году.
>>Ваши в 1917 г. получили в наследство несколько больше, чем смогли оставить в 1991 г.
>Получили мои предки в наследство полыхающую страну с кучей сепаратистов - вплоть до попыток отделить Дон и Кавказ. Так что они сохранили и преумножили полученное.
Лозунг "превращния войны империалистической в войну гражданскую" придумали не кадеты и не октябристы. Сами кашу заваривали, а потом стали ставить себе с заслугу расхлебывание

>>>А ненавидите Вы отнюдь не труп, а вполне реальных своих предков - благодаря которым на свет родились.
>>Не приписывайте мне собственные эмоции
>Пока ненависть к прошлому демонстрируете именно Вы.
Вернитесь на землю: где я проявляю ненависть к моим дедам?
Ссылку на пост. Или буду требовать извинений.

>>>Злоба и правда несовместимы.
>>Почаще над этим задумывайтесь
>Для таких как Вы и писано
"Врачу, исцелися сам"

>>С уважением
>С уважением, Д..
>Злоба и правда несовместимы.
С уважением