От Добрыня Ответить на сообщение
К Гегемон Ответить по почте
Дата 08.11.2007 19:54:07 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Ух :-)

Приветствую!

>>Вы многонациональную Российскую Империю - с протекторатами к тому же - в слеповатом собственническом порыве отождествляете с Россией.
>Я не большевик, мне нет надобности искусстенно отделять от России Украину, Белоруссию и Казахстан.

То есть это большевики взорвали Российскую Империю и устроили парад суверенитетов, да? Видите ли - они в это время были кто в ссылке, кто в эмиграции, кто на каторге. А довела Российскую Империю до развала недальновидная политика тогдашних хозяйчиков - и очень недальновидная национальная имперская политика, своими руками вырастившая, скажем, упомянутое Вами искусственное образование под названием Украина.


>>Собственно, именно из-за этой собственнической недальновидности Ваших единомышленников и попросили к выходу в 1917 году.
>Ваши в 1917 г. получили в наследство несколько больше, чем смогли оставить в 1991 г.

Получили мои предки в наследство полыхающую страну с кучей сепаратистов - вплоть до попыток отделить Дон и Кавказ. Так что они сохранили и преумножили полученное.

>>А ненавидите Вы отнюдь не труп, а вполне реальных своих предков - благодаря которым на свет родились.
>Не приписывайте мне собственные эмоции
Пока ненависть к прошлому демонстрируете именно Вы.

>>Злоба и правда несовместимы.
>Почаще над этим задумывайтесь

Для таких как Вы и писано

>С уважением
С уважением, Д..
Злоба и правда несовместимы.