От Александр Антонов Ответить на сообщение
К Александр Стукалин
Дата 14.07.2007 22:41:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Космос; Версия для печати

Re: А зачем...

Здравствуйте

>>Так РГЧ ИН, она внутри. :-)

>Ну, естественно Подвиг об этом не знает...

Примем это утверждение как данность. Для меня впрочем странно что П. Подвиг не знает о том что РС-24 оснащена РГЧ ИН. Об этом твердили все кому не лень. :-)

>> Ограничениям СНВ-1 жить осталось до 5 декабря 2009 года.

>Может быть, но проводить по ограничениям ее надо в этом году -- в июльском меморандуме обмена данными...

Это с чего это?

"Каждая из Сторон предоставляет другой Стороне согласно подпункту "с" пункта 3 статьи VIII Договора следующие уведомления относительно данных о забрасываемом весе МБР и БРПЛ в связи с
Протоколом о забрасываемом весе:

1) уведомления, предоставляемые не менее чем за семь дней до проведения восьмого летного испытания МБР или БРПЛ каждого нового типа о данных относительно этой МБР или БРПЛ. В таком уведомлении указываются..."

Боюсь что за семь дней до восьмого летного испытания МБР РС-24 срок действия договора СНВ-1 уже истечет. :-)))

И к слову: "Мобильные пусковые установки МБР каждого нового типа МБР должны быть отличимы от мобильных пусковых установок МБР существующих типов МБР и от мобильных пусковых установок МБР других новых типов МБР. Такие новые пусковые установки с установленными на них связанными с ними ракетами должны быть отличимы от мобильных пусковых установок МБР существующих типов МБР с установленными на них связанными с ними ракетами и от мобильных пусковых установок МБР других новых типов МБР с установленными на них связанными с ними ракетами."

Так что же мы нарушили создав МБР РС-24 в ходе первых секунд полета не отличимую внешне от МБР РС-12М2? :-)

>>Павел Подвиг в своем Стенфордском университете публично валяет дурака

>Я так не считаю...

Вы считаете что П. Подвиг искренне сомневается в том что 29 мая был осуществлен испытательный пуск МБР с РГЧ ИН. Я не ошибся?

>>прекрасно понимая что РС-24 суть РС-12М2 с модифицированным боевым оснащением РС-30. Новая боевая ступень с РГЧ ИН это не "новая ракета с нуля".

>Так почему ж ее тогда не заявили по СНВ-1 как РС-12М3, а заявили как новую ракету РС-24? :-)

Извините что вопросом на вопрос. А почему танк Т-90С назвали танком Т-90С, а не танком Т-72 + буквочки? Почему новую модификацию истребителя МиГ-29 назвали МиГ-35, а не МиГ-29 + буквочки и т.п.?

>>А зачем он дурака валяет? Видимо для подкрепления тезиса:"Россия на самом деле слаба".

>Дальнейшие "тезисы", с Вашего позволения, я рассматривать не буду...

"Тезис": "Россия на самом деле слаба" выдвинул не я. По этому если Вам не хочется его рассматривать, я не обижусь. :-)

С уважением, Александр