От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Kimsky Ответить по почте
Дата 30.03.2007 11:57:06 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Не надо снисходительней, и я даже сейчас объясню - почему.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>И в принципе, к фильму, излагающем оному поколению идею не в духе "будет много бабла - будет много бухла и телок", а в духе - страну надо защищать, к защите - готовится, предателей - мочить, врага - убивать, и все это делать - ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если результатмо будет не общее признание с выдачей того же бабла, бухла и телок - а просто смерть - так вот, к такому фильму я все же отнесся бы поснисходительней.

Дело в том, что ни один из козлегов поколения Пепси никогда не будет ассоциировать себя с теми конями, которые эстетично проткнулись свои тела толстыми персидскими стрелами. Более того, адская толпа из 300 мужей и отцов на экране - она рада своей смерти, она получает от нее своеобразный оргазм. Когда папулька начинает корчить рожи по поводу укороченного сынули - это, скорее, выпадает из общего ряда, а основа: "О-о-о, какое наслаждение получить в пузо кусок острого железа! О-о-о-о! Славная смерть!!!" А вот как раз ополчение людей, которые пришли сражаться за свою родину, т. е. те, с кем бы и сравнить себя обычному человеку - это толпа сыкливых отсосов, которые махаться не умеют, и плащей красных у них нет.

В фильме, по большому счету, показана битва фашистов с педерастами. То, что фашисты страдают суицидальным синдромом, а педерасты проколоты во все места никоим образом не расскажет молодому поколению будущих сидельцев в ларьках, что нужно умирать за родину.

И. Кошкин