От Владислав Ответить на сообщение
К Kimsky Ответить по почте
Дата 01.04.2007 13:04:26 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Птичку нашу...

Доброе время суток!

>>Гы, я во Франции почти все новые ботинки "для офиса" так ношу вначале : задники очень уж у них жёсткие. :-)
>
>Ну, "парадные" туфли - возможно, что и сейчас. Но вот только я такие туфли ношу раз в сто лет, а обычную обувь - уже не помню, когда так принашивал. Давно.

У меня другой опыт. Как видим, не только у меня. Опять против опыта...

>>А у меня, пожалуй, повернётся, вполне приличные были вещи.
>
>Ню-ню. Я с этими "нормальными вещами" общался по два с гаком месяца в году - на даче. Смею заверить - газовые балоны, чтобы готовить на газу, а не том электрическом отстое, добывались не из любви к чрезмерной роскоши...
>А уж таблица - с какой частотой надо переставлять противни в электродуховке сверху вниз, и разворачивать задом наперед - ну, "немного неравномерно" грело - вызывала "востроженное удживление" у гостей, включай будущую жену :-)

Вы о чем??? Готовить на электричестве -- ВСЕГДА неудобно, вне зависимости от экономической системы. Поэтому где можно, люди предпочитают использовать газовыве плиты, пусть даже баллонные.


>Ну, не знаю у когт там джи-ви-си или сони ломается.

>Видеоплэйер JVC купленный в 96 году до сих пор еще работает.

:-)

И у меня дискеты производства 1996 года до сих пор целы. Более позднего -- сдохли...

>"Вега", купленная в 1988 - не прожила и семи лет, большой музыкальный центр "Романтика" - несмотря на чудовищный вес и габариты - не больше. При то, что качество было - увы...

То есть качество советской техники по сравнению с современной западной (а не производства середины 90-х) было ОЧЕНЬ хорошим. О чем и речь...

>>Я бы дал средний срок скорее 3-4 года, не больше. :-) Да и то, ремонты порой требуются. :-)

>Ну, у всех свой личный опыт, конечно.

У нас купленная во второй половине 90-х импортная электроника (LG) начала сдыхать через 7 лет. Причем -- вся ОДНОВРЕМЕННО :-)

А вот советские холодильники жили по 20 и более лет....



С уважением

Владислав