От Дмитрий Шумаков Ответить на сообщение
К Поручик Баранов Ответить по почте
Дата 02.08.2000 13:34:47 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Кстати,

>Добрый день!
>Вот Анти и заделать. Есть фото.

>Есть еще фото "болгарских" R-35.

>А родные Renault FT были в чумовой окраске, я в инете фотку нашел какого-то FT в американском музее - сплошные пятна чуть ли не пяти цветов. Правда, не уверен, что это французы наворочали.

Музейные фото я смотрю только чтобы дубляжа не было, версии оригинальные надо только по фотодокументам.
Рено, кстати, есть в Ground Power, там же и восстановленный коллекционный в цвете, пожоже, тамошние униформисты особо не заморачивались, прямо авиационная гамма - хаки, верт фонсе и сиена...

>>Кстати, Я Роме мылу кинул, уж не знаю, прошло или нет, связь то-потухнет-то-погаснет. Видимо понадобятся аэрозоли - белый, синий, красный (по паре) на трафареты. И скотчем надо запастись.
>
>А где их сейчас покупать, все ж на лето закрыто, - автомобильные дадут неприличный блеск, надо тамию какую-нибудь. Деньги не проблема.

"Игрушки из Японии" на ВВЦ в "Химии" на втором этаже сидели. Вот только не знаю, живы ли. И клуб, как назло, только в понедельник. До Никитина из Хобби-Центра попробую вечером дозвониться, если он в Москве. НО. На крайняк, уверен, сойдут и автоэмали, за неделю в ангаре пыль высядет, покроет лучше всякого мата (в смысле колера :-), да и остальные краски, уверен, там блестеть будут поначалу.

С уважением, Дмитрий