От Дмитрий Шумаков Ответить на сообщение
К Поручик Баранов Ответить по почте
Дата 02.08.2000 15:07:42 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Кстати,

>Добрый день!

>Оно, конечно, так, но и цвета посмотреть тоже, однако...

Цвета, в принципе, известны:
http://members.tripod.com/~France40/armee/colours.html , на выбор :-)

>Даже если и живы, мне туда никак не попасть - я на работе с восьми до полседьмого, а туда еще пилить через весь город...
Аналогично, токо я щас в Видном :-(((
И не отойдешь, один за админа.

>> И клуб, как назло, только в понедельник. До Никитина из Хобби-Центра попробую вечером дозвониться, если он в Москве. НО. На крайняк, уверен, сойдут и автоэмали, за неделю в ангаре пыль высядет, покроет лучше всякого мата (в смысле колера :-), да и остальные краски, уверен, там блестеть будут поначалу.
>
>Нет - говорю совершенно точно, автоэмали будут блестеть по жизни (вспоминаем про поверхностное натяжение). Их такими специально делают. Даже под пылью. У меня вон битая машина в гараже полгода простояла, пыли с палец собрала, а солнце на не падает - блестит!

Элементарно, Ватсон. Берется боец и трапочкой с песочком полегоньку, главное - следить, чтоб не до дыр. Я потому про эмали и подумал, что просто по дороге купим, сервисов навалом...

>ЗЫ Ты картинки обещал, а то я ж не успею ничего. Или ОЗ всякие потом будем малевать, а пока только базовые цвета?

Из картинок - петушок будет завтра утром весовая и номерные таблички. Ну их прорезать и на коленке (фанерке) можно будет, если возгоримся, по ходу дела, а то и кистью. Опять же, я распечатаю на А4 схемы, в крайнем разе и без нас сподобят. Опять же, белый цвет можно класть ТОЛЬКО НА ПРОСУШЕННЫЙ СЛОЙ, иначе тонироваться могет.
С уважением, Дмитрий

ЗЫ. поспрошал автомобилистов - бывают и матовые (ИМХО - условно) аэрозоли. Кто-нить про них слышал?