От Поручик Баранов Ответить на сообщение
К Дмитрий Шумаков Ответить по почте
Дата 02.08.2000 14:36:31 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Кстати,

Добрый день!
>>Добрый день!
>>Вот Анти и заделать. Есть фото.
>
>>Есть еще фото "болгарских" R-35.
>
>>А родные Renault FT были в чумовой окраске, я в инете фотку нашел какого-то FT в американском музее - сплошные пятна чуть ли не пяти цветов. Правда, не уверен, что это французы наворочали.
>
>Музейные фото я смотрю только чтобы дубляжа не было, версии оригинальные надо только по фотодокументам.

Оно, конечно, так, но и цвета посмотреть тоже, однако...

>Рено, кстати, есть в Ground Power, там же и восстановленный коллекционный в цвете, пожоже, тамошние униформисты особо не заморачивались, прямо авиационная гамма - хаки, верт фонсе и сиена...

>>А где их сейчас покупать, все ж на лето закрыто, - автомобильные дадут неприличный блеск, надо тамию какую-нибудь. Деньги не проблема.
>
>"Игрушки из Японии" на ВВЦ в "Химии" на втором этаже сидели. Вот только не знаю, живы ли.

Даже если и живы, мне туда никак не попасть - я на работе с восьми до полседьмого, а туда еще пилить через весь город...

> И клуб, как назло, только в понедельник. До Никитина из Хобби-Центра попробую вечером дозвониться, если он в Москве. НО. На крайняк, уверен, сойдут и автоэмали, за неделю в ангаре пыль высядет, покроет лучше всякого мата (в смысле колера :-), да и остальные краски, уверен, там блестеть будут поначалу.

Нет - говорю совершенно точно, автоэмали будут блестеть по жизни (вспоминаем про поверхностное натяжение). Их такими специально делают. Даже под пылью. У меня вон битая машина в гараже полгода простояла, пыли с палец собрала, а солнце на не падает - блестит!

С уважением, Поручик

ЗЫ Ты картинки обещал, а то я ж не успею ничего. Или ОЗ всякие потом будем малевать, а пока только базовые цвета? Тогда нечего и заморачиваться.