От Дервиш Ответить на сообщение
К Х-55 Ответить по почте
Дата 31.07.2000 01:26:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Экономия на туалетной бумаге крайняя степень му...звонства, в США – редкая.

>>Интересно, что СССР подал своим гражданам этот сигнал как раз незадолго до краха (:-))))))))))))
==========================================
Я этого извиняюсь не заметил, да и в России обычно если идет к краху на туалетной бумаге не экономят.

==========================================
>Среди моих знакомых – никто в таких компаниях не работал.
>Камеры ставят в основном на входе против ограбления.
==========================================
Ну вы же понимаете что разговор не о тех камерах. А я смотрел американскую передачу где утверждалось что в Штатах это более чем распостраненное явление. Лично мне кажется что это плевок в рожу ну а американцем нормально.
==========================================

>Но ведь базар шел о национальной или религиозной дискриминации, а
>не об слежке за теми, кто на рабочем месте сачка давит.
==========================================
Ну Ну ! Вы ж взрослый человек и прекрасно понимаете что национально религиозная дискриминация в штатах дело запутанное. Все эти внешние выкидоны только адвокатам прибавляют благосостояние а реально всем понятно что есть белые, цветные ,латинос итд. И таксист вас в черный район не повезет хоть умрите.Если вы не поладите на улице с негром а подойдет черный полисмен то у вас скорее всего будут проблеммы. А бойня в Лос-Анжелесе а дело этого черного спортсмена что жену с любовником грохнул(Симпсона что ли?)
Не для кого не секрет что 70% заключенных -цветные . А к томуж амы страшно уверены в своей исключительности .
Посмотрите их фильмы (да что я говорю!!), там все хорошие парни ясен пень амы а все плохие ,тупые ,уродливые конечно русские ,арабы , да и европейцев не жалуют (особенно немцев), про латинос вообще молчу -все сплошь наркобароны и гангстеры.
Если коммунист так вообще черт с рогами!
Например комми вообще за людей не считают , а к комми напомню недавно приравнивали все население 6той части суши.
Много ли стоит такая политкорректность для внутреннего употребления?
А в остальном Америка конечно самая справедливая и свободная страна в мире.



>С уважением, Х-55.
Аналогично Дервиш.