От tevolga Ответить на сообщение
К lagr Ответить по почте
Дата 14.06.2011 09:53:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Контракт на...

>>Про флот я не спрашивал. Хотя Вы можете доказать что России флот нужен?
>Нет так как это аксиома.
Струсили:-)) Вы аксиамотируйте что России флот(в данном случае вертолетоносный) не нужен и увидите что стройная теория вполне себе получится...

>>Военная доктрина России подразумевает участие в колониальных войнах? Не укажете где этот тезис изложен?

>"Военная политика Российской Федерации направлена на недопущение гонки вооружений, сдерживание и предотвращение военных конфликтов, совершенствование военной организации, форм и способов применения Вооруженных Сил и других войск, а также средств поражения в целях обороны и обеспечения безопасности Российской Федерации, а также интересов ее союзников."

Так и где в этом перечне колониальные войны?

>У нас есть разные союзники. Поддержку их если убрать эмоции можно назвать колониальной политикой.

Это какие это у нас союзники тождественно равные колониям? Причем требующие МОРСКОГО(океанского) сопровождения.
Вижу пока только две колонии Осетия и Абхазия. Все остальные никак на колониальность не тянут...

>>Участие в колониальных войнах подразумевает наличие сил быстрого реагирования построенных на контрактной основе. Сколько у нас таких подразделений - не более 5 бригад? Так их не могут отправить за моря - кто тогда страну контролировать будет....
> Уверяю страну можно контролировать и без армии, которая в общем то для этого и не предназначена.

Готовы изложить эту технологию? Вы уж не сердитесь, но одного Вашего "уверяю" мне не достаточно...

>>Как я понимаю самое интересное АСУ и не передают...
>Передают. Газета говорит о лицензии на дальнейшую работу с ними. Эти вопросы как понимаю просто вынесут в отдельный блок, чтобы не тормозить решение в целом.

И не договорятся:-)) Такой вариант исключаете?

C уважением к сообществу.