От ttt2 Ответить на сообщение
К Олег...
Дата 30.09.2015 18:26:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Предсказать будущее невозможно

И втягиваться во второй Афган только из за пророчеств "они точно нападут" считаю не только ошибкой - учитывая состояние страны почти преступлением.

Образуется бездонная дыра в бюджете. Учитывая поддержку исламистов частью населения наше вмешательство ничего не решит. А вот бомбежки точно вызовут у игиловцев желание отомстить. Давно у нас ничего не взрывали.

>Народ у нас настолько миролюбивый, что воевать хочет только у себя дома. Все нормальные народы предпочитают не воевать дома, а воевать где-то подальше. Дома все-таки жены, дети. нехорошо когда они тоже сразу на войну попадают. Нет?

Бред какой то. Какие это нормальные народы предпочитают воевать где то подальше? Практически все народы предпочитают вообще не воевать, в крайнем случае воевать руками других. Вы считаете ненормальными народами немцев, японцев и разных прочих шведов? Хуже нас живут?

Принимать желание Олланда поднять популярность бомбежками в условиях совершенно уникального презрения населения Франции за желание французов где то воевать - ошибка.


С уважением