От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Малыш Ответить по почте
Дата 29.05.2011 18:08:53 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Очень интересно!

>>1) введение в научный оборот новых документов и фактов
>
>... а обсуждаемое крео, разумеется, новых документов или фактов в оборот НЕ вводит?

Я не знаю. Я вообще то задал вопрос tevolga, попросив его более подробно раскрыть хвалебную рекомендацию ввиде мини рецензии.


>>2) восстановление картины исторических событий по источникам
>
>... и обсуждаемое крео, конечно же, картины исторических событий не восстанавливает? Позвольте я попробую предположить: наверно, затеняет?..

Вы вольны предполагать все что Вам угодно.
Считайте что я с данной книгой незнаком до приобретения экземпляра.

>>3) анализ какой-либо исторической проблематики (установление причинно-следственных связей)
>
>... и предмет обсуждения, очевидно, проблематику НЕ анализирует?..

>Смотрим на ответ Дмитрия Козырева, какой должна быть ВИ книга, чтобы заслужить внимание. Смотрим на недоуменный вопрос Дмитрия Козырева, а что может почерпнуть "белый человек" из крео? Наблюдаем взаимоисключающие параграфы. Дмитрий Александрович, Вас не слишком затруднит каким-либо образом прокомментировать такое странное противоречие?..

Уважаемый Малыш, когда я задаю вопрос я рассчитываю получить на него ответ - от того кого я ему задал или от того кому он известен. Пора бы уже привыкнуть. И перестать видеть в моих словах тайные смысл и знаки и хуже того - бесцельно тратить время и усилия на воспроизведение своих впечатлений.