От Дмитрий Козырев
К Малыш
Дата 29.05.2011 18:08:53
Рубрики WWII; Танки;

Re: Очень интересно!

>>1) введение в научный оборот новых документов и фактов
>
>... а обсуждаемое крео, разумеется, новых документов или фактов в оборот НЕ вводит?

Я не знаю. Я вообще то задал вопрос tevolga, попросив его более подробно раскрыть хвалебную рекомендацию ввиде мини рецензии.


>>2) восстановление картины исторических событий по источникам
>
>... и обсуждаемое крео, конечно же, картины исторических событий не восстанавливает? Позвольте я попробую предположить: наверно, затеняет?..

Вы вольны предполагать все что Вам угодно.
Считайте что я с данной книгой незнаком до приобретения экземпляра.

>>3) анализ какой-либо исторической проблематики (установление причинно-следственных связей)
>
>... и предмет обсуждения, очевидно, проблематику НЕ анализирует?..

>Смотрим на ответ Дмитрия Козырева, какой должна быть ВИ книга, чтобы заслужить внимание. Смотрим на недоуменный вопрос Дмитрия Козырева, а что может почерпнуть "белый человек" из крео? Наблюдаем взаимоисключающие параграфы. Дмитрий Александрович, Вас не слишком затруднит каким-либо образом прокомментировать такое странное противоречие?..

Уважаемый Малыш, когда я задаю вопрос я рассчитываю получить на него ответ - от того кого я ему задал или от того кому он известен. Пора бы уже привыкнуть. И перестать видеть в моих словах тайные смысл и знаки и хуже того - бесцельно тратить время и усилия на воспроизведение своих впечатлений.

От Малыш
К Дмитрий Козырев (29.05.2011 18:08:53)
Дата 29.05.2011 18:19:41

Re: Очень интересно!

>Я не знаю.

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2199403.htm

>Вы вольны предполагать все что Вам угодно.
>Считайте что я с данной книгой незнаком до приобретения экземпляра.

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2199403.htm

>Уважаемый Малыш, когда я задаю вопрос я рассчитываю получить на него ответ - от того кого я ему задал или от того кому он известен. Пора бы уже привыкнуть.

Спасибо, что напомнили. А то я со спора о ракетах успел забыть. Извините.

>И перестать видеть в моих словах тайные смысл и знаки...

Если мало кто может понять, какой смысл вкладывал Д.А.Козырев в свои слова, то, может быть, в этом проблема Д.А.Козырева, а не целого мира?

>... и хуже того - бесцельно тратить время и усилия на воспроизведение своих впечатлений.

Позвольте мне самостоятельно судить о том, на что мне стОит тратить время, и на то, насколько оные усилия целесообразны. Тем более, что, как и в Вашем случае, "это, разумеется, мое личное мнение, которое я никому не навязываю." (с)

От Дмитрий Козырев
К Малыш (29.05.2011 18:19:41)
Дата 29.05.2011 18:30:25

Re: Очень интересно!


>Спасибо, что напомнили. А то я со спора о ракетах успел забыть. Извините.

Бывает.

>>И перестать видеть в моих словах тайные смысл и знаки...
>
>Если мало кто может понять, какой смысл вкладывал Д.А.Козырев в свои слова, то, может быть, в этом проблема Д.А.Козырева, а не целого мира?

Вот участник сразу понял
https://www.vif2ne.org/nvk/forum/2/co/2199398.htm
Так что не отождествляйте свои проблемы с общемировыми.

От Администрация (Виктор Крестинин)
К Дмитрий Козырев (29.05.2011 18:30:25)
Дата 29.05.2011 18:31:34

Завязывайте с личной перепиской. (-)