От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 19.09.2006 12:38:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Простите, но любому читающему хорошо видно кто что игнорирует

>Всякая информация оглашенная официальным лицом является официальной информацией (и официальной позицией) пока не будет официально же опоровергнута. Вот, к примеру, папа Римский -- огласил оценку ислама намедни. Никто ведь не стал утверждать что егос слова противоречит здравому смыслу, а значит их можно игнорировать, а весьма живо отреагировали и заставили папу дезавуировать заявление. Так что с подходом у меня как раз все в порядке. А вот у вас почему то не очень -- вы начинаете к официальной информации применять критерий здравого смысла, который есть критерий субъективный.

Это демагогия простите. Если официальное лицо скажет что вода кипит при нуле градусов, это совершенно не требуется "официально опровергать" чтобы распознать заведомую бредовость. Также и СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ В 58 ЛЕТ является абсолютным заведомым бредом. И вы несмотря на жонглирование цитатами из яндекса, заметьте, и близко не сумели показать что это действительно так. И не мудрено, потому что это невозможно.

>>Я наверное плохо считаю. "45-50" это правда меньше чем "43"?
>
>Конечно плохо -- Москва богатый город и учителя в нем в среднем сильно моложе чем по стране и уж тем более в маленьких городках. С другой стороны Москва это почти 7% населения страны, так что и 7% от учительского состава. Так что в среднем по стране как раз 45-50.

Полная ерунда. Что еще за критерий такой "в среднем по стране минус Москва"? Докажите для начала что в Москве самый молодой преподовательский состав из всех регионов.

>"каждый седьмой учитель - пенсионер (старше 55 лет). "

>"Между тем средний возраст учителей в школах области 45-50 лет, а девять процентов педагогов вообще перешагнули пенсионный рубеж"

И что? И столько же - моложе 30. Отсюда получается среднее. Вы что, не видите сами что никаких 58 лет среднего возраста и близко нет.

>"Как показали последние исследования, проводимые по заказу Национального фонда подготовки кадров специалистами МГУ, средний возраст учителей в России – 52 года"
>А теперь после процитированного -- вы всерьез предлагает мне, верить вам, проживающему вне страны (не примите за упрек ради бога) на слово, а не специалистам из МГУ с их исследованием?

Ну вот как видите данные МГУ противоречат одни другим. Так что придется вам верить и тем и другим чтобы быть последовательными. А насчет того где я проживаю - это совершенно не по делу. Половина моей семьи живет в Катере, я там иногда бываю, да и в любом случае уверяю вас доступ к яндексу из-за рубежа вполне устойчивый :) Ну нет никаких 58 лет среднего возраста, нет и не может быть.

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov