От Alex Medvedev Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 19.09.2006 14:37:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Простите, но...

>Поймали, типа ))))

А то ж! Однако вы никак не хотите отказаться от порочного принципа определения, что есть здравый смысл, а что бред, исключительно на личных предпочтениях.

>"Близких к нулю", ага. Это вот вы все время "близки к истине"

Однако моя близость к ней намного ближе чем у вас. Тем более что я оперирую офицальными цифрами и заявлениямм официальных лиц не беря на себя функцию верховного арбитра по всем вопросам.

>(5 тысячных атмосферного) ))))

Лед тоже кипит однако, хоть называть этот процесс кипением немного странно

>Короче. Признаете что 58 лет средний возраст это полная чушь? Я устал.

Чушь не чушь, но слова таки был сказаны. Заставьте тетеньку или ее ведомство дезавуировать это заявление и я с вами соглашусь. А пока -- имею полное право ссылаться на эту цифру.

>Да вот так. Средний возраст 43 года тоже по исследованиям МГУ выведен и ничуть не менее авторитетен.

Учитывая что стредний возраст полностью совпадает со средним возрастом учителей в Москве можно сделать вывод, что исследование проводилось только в Москве. Тем более что цифры указывающие бОльшие возраста по областям тоже присуствуют в заявлениях разных областных чиновников.

>Это вы кривые строите. "А выкинем Москву, а добавим Орел..." Я то просто читаю фразу "«Общестатистический» средний возраст российского учителя – 43 года. " и мухлевать не пытаюсь...

А я также просто читаю фразу -- средний возраст по стране 52 года и также просто читаю -- средний возраст в Свердловской области 58 лет.

Так что мы с вам находимся в абсолютно равыных позициях и пртиягивать за уши некий личный здравый смысл для доказательства не пойдет. Только цифры и ничего более.