От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 19.09.2006 14:19:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Простите, но...

>Вообще-то вода кипит при температурах близких к нулю. Кривую зависимости температуры кипения воды от давления еще в школе изучают на уроках физики. Вот видите как легко оперирую личным мнением о "здравом смысле" и "бреде" сесть в лужу :)

Поймали, типа )))) Так при каком же давлении у нас вода закипит при нуле градусов?

"Близких к нулю", ага. Это вот вы все время "близки к истине" но никак с ней не совпадете. Сами же себя в лужу сажаете. 58 лет средний возраст учителей возможен аккурат при условиях столь же далеких от нормальных, как условия при которых вода закипит пускай даже при 5оС (5 тысячных атмосферного) ))))

>>и близко не сумели показать что это действительно так. И не мудрено, потому что это невозможно.
>
>Ну если 52 по стране это ближе к 40-45 как вы говорили, чем к 58 то тогда безусловно -- не сумел :)

Короче. Признаете что 58 лет средний возраст это полная чушь? Я устал.

>Как это они противоречат?

Да вот так. Средний возраст 43 года тоже по исследованиям МГУ выведен и ничуть не менее авторитетен.

> Вы матстатистику что ли забыли? Я вам привел всего несколько значений из выборки, а вы по ним стали кривую строить?

Это вы кривые строите. "А выкинем Москву, а добавим Орел..." Я то просто читаю фразу "«Общестатистический» средний возраст российского учителя – 43 года. " и мухлевать не пытаюсь...

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov