От Андрей Сергеев Ответить на сообщение
К Aer Ответить по почте
Дата 17.03.2006 19:23:52 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Ре: Ничего. Впрочем,...

Приветствую, уважаемый Aer!

>>Это Ваши домыслы из моих слов. Насчет альтернативных источников выполнения контракта Вам указали ниже.
>
>Алжир не подписывался на БУ. кроме того, 300 Т-90 в РА попросту нет. насчет домыслов: а что можно что то другое домыслить?

Не знаю, домыслы Вы здесь практикуете, не я :)

>>>>>проблемы были, их решили. контракт был выполнен в срок и нарекания по качеству поступали?
>>>>
>
>>А что-то изменилось? Проблемы были и остались, кардинально ничего не улучшилось.
>
>да я смотрю вы читаете только, что хотите:) ну как говорится повторенье - мать ученья: поэтому повторю еще раз вопрос: контракт был выполнен в срок и нарекания по качеству поступали?

"Поучайте лучше ваших паучат"(С) Когда я буду нуждаться в учении у Вас, я сообщу Вам особо. Но так уж и быть, сообщу прописную истину: нарекания традиционные - ресурс, сервис. Впрочем, за время взаимоотношений с СССР/Россией индусы к этому привыкли :)

>>При отсутствии новых экспортных контрактов его свернули бы вне зависимости от каких-то заявлений руководства УВЗ.
>
>и осталась бы РА без танков... а какие новые экспортные контракты были подписаны на то время
с "Уралвагонзаводом"? производство то не свернули?

Новый с индусами собирались. А РА без танков не останется - на площадках хранения залежи металлолома. Да и останется - не велика потеря :)

С уважением, А.Сергеев