От tarasv Ответить на сообщение
К Blitz. Ответить по почте
Дата 27.07.2021 08:05:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: По типа...

>Они теперь могут говорить все что угодно, особенно когда идут отмажки за отказы=сразу возникает чуство нличия макаронных изделий на ушах.

Я выше Flanker-у ответил что я думаю насчет новостей от журналистов из конфиденциальных источников. И кстати в чем разница между ненадежной УР и УР которая плохо работает в помехах, такая что надо прятать второе и выдавать за первое? В случает AIM-9 первое ИМХО смотрится хуже. Оружие отказывает на ровном месте. А второе - ну разберутся что за помеха была, добавят в библиотеку помех и перепрограммируют все УР. Это рутинная операция в современном оружии.

>Одно выходит с другого-было противодействие ракетам, они не попали в цель. Противоракетные маневры как часть оного.

Осталось только хоть чем-то подтвердить что эти маневры таки совершали. И кстати что там у паков не попало то? Индусы засекли пуск одной AIM-120 после чего F-16 ушел вниз и они его потеряли.

>Не важная на фоне других-помимо противоракетнх маневров можно еще в ближний бой влететь, особенно на фоне промахов ракет.

Напомню, пушками ничего в заметных количествах не сбивали уже 40 лет, только ракетами. Ну если транспортники с наркотой не считать. И в БВБ есть риск что повторится ситуация 20ти летней давности, только в роли МиГ-29 будет F-35, а в роли F-15 сверхманевренный истребитель у которого прицельные углы ограничены обзором из кабины.

Орфографический словарь читал - не помогает :)