От pamir70 Ответить на сообщение
К АМ
Дата 10.11.2016 12:37:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Выше объяснено...

>ну так как понять тогда ваше высказывание про 76лет?
А так что всё вышеперечисленное телеуправление предназначено несколько для других вещей чем креатив с ША
>причем здесь артиллерия РГК?
Потому что артиллерия РГК, на прямой наводке :), расстреливала...
>40 и с прекрасной возможностью передвигатся на сильно пересечённой местности как демонстрируют многочисленные видео, и это пример для поражения точечной цели
Прекрасно передвигаться на сильно пересечённой метсности даже танк не сможет :)( не зря некоторые виды пересечённой местности именуются танконедоступными)
>Про площадные цели я писал, для тяжолой гусеничной цели вес БЧ может исчислятся даже десятками тонн а обьем несколькими метрами.
Может урежете осетра? )))Полёт фантазии безудержен..а спроси Вас о максимально допустимой нагрузке на ось колёсного аппарата...
>попасть вероятно
Получается что дело не в уязвимости ШМ, а в плохой стрелковой подготовке вышеупомянутых?. Ведь не меньше видео, где ШМ превращается в облако дыма не доехав :)
>>>посмотрите сколько стоит американский пехотинец, он дешевле пока его не убивают.
>зарплата в год 20-30т. индивидуальное оснащение 10 лет назада 17т, специализированное может стоить во много раз дороже, всякого рода социальные обязательства в среднем на одного активного солдата около 120т.
Т.е, возвращаясь из сфероконических фантазий к грязной практике :"снаряжение" не закапывают с безвременно почившим воином со времён ранних викингов, "социальные обязательства" вещь довольно условная..по отношению к покойнику, денежное содержание - несомненно важно и незыблемо. Соответственно что остаётся, а остаётся узнать, сколько будет стоить следующее:месячная подготовка латиноса из уличной банды и перевозка оного латиноса к месту убиения предыдущего латиноса. Если убрать всё сопутствующее :)
>ну обычно подходы к бункерам там прикрываются всякими фланкирующими огневыми точками минами итд. возможна работа минометов итд.
И это несомненно. Но партия всё понимает, и поэтому не посылает космонавтов на солнце днем. Она посылает их ночью.
Вам как, типовые вещи из Уставов/мануалов( если предпочтительнее) по действию ШГ предоставить? :)