От АМ Ответить на сообщение
К pamir70
Дата 11.11.2016 00:19:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Выше объяснено...

>>да ну, я
>В ссылке несколько другой "креатив" чем предложенный Вами попил российского бюджета со скоростью передвижения в 10км/ч по ровному бетону )))

ну чем богаты, подождите лет 5-10 и догонят :-)

>>а вам не очевидно что это не от хорошей жизни?
>Мне очевидно что это от хорошей жизни.Эффективно и без потерь

да нет, когда обеспечение поддержки зависит от транспортировки через развалины тяжеленного орудия это не от хорошей жизни и точно за это приходилось платить дорого когда не удавалось доставить дуру вовремя или пока её доставляли

>>танк и габаритние
>Так габариты и позволяют танку пересекать канавы и заграждения.Проволочные

ага через дыру в доме проедет "креатив" а танка за 10 миллионов будет пыхтеть на другой стороне и ничем не поможет

>>да ладно, я вам даже могу показать подходящие шасси:
>Нагрузка на ось? :)

яблоко?

>> абсолутного оружия не бывает
>Никто не спорит. Вот , к примеру, если я в Вас попасть с 10ти метров не смогу..из пулемёта, значит ли это что всё вами сказанное -абсолютно?

если вы не попадете с 10ти метров из пулемёта значит ли это что пулемет не имеет смысла и армиям мир их надо оправить в утиль?

>>Думаете американцы из чистого удовольствия тратят такие деньги?
>Вы даже не сказали "какие"?.

сказал

>Стоимость наёмника(1 шт) по контракту на американское правительство -3000 у.е в месяц. >Снаряжение прилагается.
>Соответственно стоимость 1 шт латиноса без снаряжения -равно указанной цифре.

это что за наемники такие?

Надеюсь вы не блакватеров имеете в виду?

>>да и по обороне то же предоставте а потом скажите что будет если точно по уставу значит оборонятся и значит точно по уставу штурмовать, кто победит то?
>Тот кто действует точно по уставу :)

ага, что то подобное я подозревал :-)