От pamir70 Ответить на сообщение
К АМ
Дата 06.11.2016 18:57:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: У ШМ...

>вам что существование противо пехотных и танковых мин не известно?
Я тут даже плотности давал :).Но я точно знаю что в составе носимого/возимого БК мотострелковых подразделений их нет
> массированое преминение
А я разве про массированое применение ЯО? Вам просто показан обычный пример обычного планирования операции в 1 фазе наступления на страны НАТО :)
>уж лучше ирония чем такие факты и выводы
Но факты то от того не меняются :)

>используе против укреплений и баз и нет он воюет на много не успешние
Разве? Дело в том что Талибан понимает когда стоит прыгать с голой пяткой на пулемёты..а когда нет.
>поэтому вызывает удивление желание взорвать
Во именно.Зачем вообще взрывать средство доставки ВВ? Об этом ведь ещё немцы думали.С транспортёров B -IV
>>>>>конечно, а если на подготовленных позициях
> штук 100,
Пары :).А стрельбу в них они переживут. Для того и проектировались
>зачем познань? Направтись в любой даже небольшой городок и оглянитесь
Потому что стенку Вашей квартиры/домика прошьёт насквозь очередь КПВТ. А вот в Познани нужны были как минимум 100мм.
> тоесть бедные террористы благодаря мобилям обладают оружием на уровне фаб500 фаб1000, только управляемые
Конечно.Именно по этому по скоплениям пехоты никто никогда не применяет ФАБ 500/1000. Применяют РБК-500. с ШОАБ -0,5..к примеру :)
А против скопления пехоты в блиндажах - ОДАБ 500. По радиусу поражения идентична шахидмобилю с 3мя тоннами промыщленныхВВ( не военных)
>по идее если штуки делать промышленно то БЧ можно сделать объемно-детонирующей, хорошо и с т.з. безопастности
Вы вообще представляете о чём пишите7 Это по Вашему ёмкость с этиленом с т.з безопасности надёжнее аммонита? :)