От pamir70 Ответить на сообщение
К АМ
Дата 06.11.2016 23:23:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: У ШМ...

>и что что нет?
И то что не нужны.Равно как и самоходные фугасы :)
>, я согласен
Что в качестве ударных самолётов играют и учебные..и транспортные..Если конечно погода..лётная(с) )))
>если фанкты
Просто факты. А ещё и Ракку скоро топтать будут( пока деятели Халифата с казной оставшейся от производства шахидмобилей где то ныкаются)

>вообщето ШМ
Есть оружие для террористов. Ну или партизан. В плане внезапного наскока на неготовый мирный город. Там где есть подготовленный контингент это играет один единственный раз. Как в Бейруте

>А запрещённая арганизация позахватывала территорий и городов за такое короткое время как талибам и не снилось
Талибы за короткое время захватили, впрямую схватились с НАТО( а не с местными ..качеством пониже) и таки продолжают это делать достаточно успешно. Это к сведению.
А вьетнамцы..так те вообсче..выиграли
>если относительная дешевизна средства доставки позвояет
Получается что B-IV "относительно недёшев"..Ну так что у нас с более дешёвыми видами и как там с калькуляцией?(В $)
>>>>>>>конечно, а если на подготовленных позициях
>а птс проектировались что бы уничтожать ОБТ
Этот дивай -не ОБТ. Совсем не ОБТ :)Он по сравнению с ОБТ и дороже и лучше защищён.
>есть здания разного рода
Поэтому я и говорю про Познань..Мало кто может сравниться в этом с тевтонским гением
>так я не говорю применять ШМ по пехота в чистом поле,
А где Вы говорите применять ШМ?
> мы же про оружие для регулярной армии
Это Вы.Я про то что такого оружия в регулярных армиях нет с 1945го.Хотя, как Вы видите в этой теме, телеупровляемое оружие в регулярных армиях очень таки присутствует.И даже такое которое перемещается на гусеницах( колёсных вариатнов нет :))
>меня интересует снаряжонная БЧ при случайном попадание, обьемно детонирующия БЧ ведь штатно не сработает?
Аммонал при попадании не сработает. А насчёт ОДАБ...нештатное срабатывание аналога одаб недавно произошло в г.Иваново...Ужас..