От pamir70 Ответить на сообщение
К Лейтенант
Дата 05.11.2016 13:04:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: По сути,...

> Должна быть дешевле стоимость поражения некого распространенного типа цели таким средством (а это далеко не одно и то же).
Без вопросов. Назовём "распространённой целью" - БМП противника.Значит уже дешевле не авиабомбы..а пакета нар С-8 )))
> Может и привлекать в пределах не повышающих стоимость поражения цели до неразумных значений. Кстати, имеем пример с тактическими беспилотниками - тоже несколько лет назад тут предъявляли аргументы что сложно-дорого-требует штатных единиц. Оказалось, что не так уж и сложно-дорого-много штатных единиц нужно. То оборудование небесплатное и работает не само сабой, но польза явно перевешивает издержки.
Вы точно не смотрели ролик про того украинского мальчика? )))) Он тоже много говорит о косности и ретроградности людей не понимающих пользы трёхслойной призматической брони на танке..
>Это желательно, но в пределах разумного.
Ну так конкретизируйте :).
>А что характерно в условиях сирийско-иракского ТВД "
Нет Не в условиях ТВД, а в условиях подготовки тамошних войск. Да и то результат носит боьше морально-психологическое,рекламное значение -нежели наносится какой-либо серьёзный материальный ущерб.
Примером недавнее наступление по деблокаде Алеппо
Когда же пишется о особенностях ТВД..да хотя бы сирийского ...То подразумевается эпический батл с использованием дивайсов для захвата плацдарма при форсировании..Ефрата например :)