От ZLO Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 26.10.2016 16:41:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: Меркава 4

>Так была атака танкового батальона иракцев на позиции американской пехоты которая задействовала Джавелины и отбилась?

Да я понял уже, вы англиский - ни бум бум.
Извините, но я через транслит вам переводы набивать небуду.

>Видите ли... Американский офицер, действующий кстати, никогда не напишет в своей статье, а тем более в статусной "книге снов", какой-то ахинеи. Более того, такой ахинеи просто не пропустят цензурные органы. Более того, за неё офицера заплюют коллеги. Более того - ему незачем и никак не комильфо злостно наговаривать на американское оружие (Джавелин); и если офицер походя, не акцентируя внимания, даёт понять о реальном уровне этого оружия, то значит, скорее всего, так оно и есть. И пропущено жёсткой американской цензурой. Если вас такое не убеждает, то, уверен, вас не убедит даже официальный документ о проблемах Джавелина - скажите что он подделан или отражает мнение конкурирующей внутриамериканской группировки или ещё чего придумаете.

Вы просто непоняли о чем тот расказ. А там морал ротному о том что:
1. Принимай помощь, если дают. А не кричи "сами с усами" (ротный взял с собой авианаводчика только в третем сне).
2. Нет абсолютного оружия. Джавелин не стреляет по невидимой цели, к пушкам снаряды кончается, истребители прилетают только каждые 20 минут и т.д.
3. Планируй действия. Во втором сне вроде бы всё есть , но трудно исползовать, потому жто одно другому мешает, неоговорены деиствия, старые коды бла бла бла
А как вы вычислили кофициент потребных пусков на одну цель, и как узнали мнение американцев о джавелие из этих снов - одному Богу известно. Я уверен, что вы сами объяснить не сможете.