От Рядовой-К Ответить на сообщение
К ZLO Ответить по почте
Дата 26.10.2016 13:51:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: Меркава 4

>>А как ещё американская пехота могла настрелять столько ЛЁГКОЙ техники? Что, была атака хотя бы одного танкового батальона иракцев развёрнутого в боевой порядок на позиции амерской пехоты?
>
>То есть вы статью даже нечитали, и выводы с потолка зделали?

Так была атака танкового батальона иракцев на позиции американской пехоты которая задействовала Джавелины и отбилась?

>>Я уже приводил - http://rostislavddd.livejournal.com/238727.html Внимательное и вдумчивое чтение. Не сомневаюсь, что тщательное процеживание амерских околовоенных форумов даст ещё более интересный результат.
>>Но оно вас не убедит, конечно...
>
>То есть вы вы дали мне расказ с моралом американскому ротному по общевоисковому бою как "мнение американцев" :) И есче кофициент из етих "снов" вычислили? Или я непоиму чего?

Видите ли... Американский офицер, действующий кстати, никогда не напишет в своей статье, а тем более в статусной "книге снов", какой-то ахинеи. Более того, такой ахинеи просто не пропустят цензурные органы. Более того, за неё офицера заплюют коллеги. Более того - ему незачем и никак не комильфо злостно наговаривать на американское оружие (Джавелин); и если офицер походя, не акцентируя внимания, даёт понять о реальном уровне этого оружия, то значит, скорее всего, так оно и есть. И пропущено жёсткой американской цензурой. Если вас такое не убеждает, то, уверен, вас не убедит даже официальный документ о проблемах Джавелина - скажите что он подделан или отражает мнение конкурирующей внутриамериканской группировки или ещё чего придумаете.