От Flanker Ответить на сообщение
К Александр Стукалин
Дата 17.07.2014 21:44:39 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Уж очень...

>>>Нету тут закона с графиком -- это смотря как сбить... Иные падают камнем, но судя по фото останков, это вроде как не тот случай. Ящики нужны...
>+++++++++++
>>А вы такой спец по обломкам определите как он падал? Круто
>
>Я не спец по обломкам, но не надо меня и задирать... А можно подумать Вы, насколько я Вас знаю, не сможете отличить, колом вошел самолет в землю, штопорнул или плавно об землю затерт?.. Ну зачем Вы так?
Я не задираю, извините если резко показалось. Не смогу и не пытаюсь даже.
>>Закон есть - самолет типа 777 без движков планирует на 1 км потери высоты примерно 10 км дальности (очень грубо). Поврежденный меньше конечно, но км 30-40 думаю протянул бы если прям сразу не рассыпался.
>
>Закон для 777 без двигателей есть, допустим, конечно... Ну а если он без крыла?.. А без половины крыла?.. А с целым крылом, но без киля?..
>Чем били то и куда -- непонятно... Ясчик нужен!
Без киля еще ой как побарахтаеться :) Я ниже написал, только если фрагментами, без крыла конечно штопор и рассыпеться еще в воздухе. Но это должно быть прямое попадание.
Ясчик нужен, но Киев меня уже поразил, там ниже кинули фото ПУ Бук ополчением захваченный, неважно исправный или нет. КИЕВ знал, не мог не знать, об этом и все равно управляя воздушным движением над Донбассом вел через этот район гражданские борта!!!! Как!! Это действительно похоже на крайне циничную провокацию Киева, если выясниться что именно БУком ополченцев вальнули сей Боинг.