От Prepod Ответить на сообщение
К ZaReznik Ответить по почте
Дата 18.07.2014 23:24:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Уж очень...


>>>>Это как раз очевидно. Просто этот сценарий надо доигрывать до конца - с поиском виновных в подставленнии самолета под богомерзкие чухнотатарские ракеты. Ну или выдвигать какие-то версии, объясняющие как самолет там оказался. Иначе уж совсем неубедительно. Для внутреннего украинского потребителя сойдет, для внешнего убедительности может не хватить.
>>>"Как оказался" чуть выше написали - грозовой фронт над Азовом, рекомендация не пользоваться услугами Симферопольского центра полетов
>>Вооот. Версия не хуже любой другой, только это все равно не повод гнать самолет под потенциальный ракетный удар.
>
>Не надо перекладывать проблему с донецкой головы на киевскую. Она и так уже больная.

>Нормальные власти нормального государственного образования, раз уж они сами претендуют на собственную независимость и требуют признания оной от других государств (я сейчас о ДНР), должны были ЗАРАНЕЕ объявить-предупредить о том, что могут сбивать военные и гражданские борта и выше 8000 м.
А из чего следует, что они могут это сделать? Они сами этого не признают, доказательств наличия у них соответствующих исправных систем и тем более доказательств их применения нет. О чем тогда объявлять-предупреждать?
>Мол у нас тут война за независимость, мы вас всех предупредили, а дальше кто не спрятался - то мы не виноваты.

>Чего сделано AFAIK не было.
Вообще говоря о бесполетных зонах объявлял Киев, и диспетчерское обслуживание обеспечивала вовсе не ДНР. Про то, что у них тут война за независимость и имеются некоторые зенитные системы, не достающие до 10 км. они вроде бы не скрывали.