От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К seabear Ответить по почте
Дата 25.02.2011 15:54:59 Найти в дереве
Рубрики Байки; Версия для печати

Re: Историю наверняка...

>>Вы тоже решили вступить?
>>А зачем все делать максимально быстро?
>
>есть такое понятие - слаженность. очень важная штука.

Для ее выработки существует масса другого времени и способов. Зачем прессовать людям мозг 24 часа в сутки?

>еще навык - вырабатывается. кстати как у тех кто задумывается над логичностью своих действий, так и у тех кто не задумывается - иногда их в строю трудно различить.

Любую идею можно довести до абсурда. Можно еще принимать пищу синхронно бренча ложками. Или оправляться на время.
Где граница?


>>>Вы всерьез уверенны что это первичный половой признак всех "невоенных" во главе с Вами?
>>Он был у меня даже когда я имел звание и носил форму. Но вот "военным" (по образу мыслей) я так и не стал.
>
>а что, ношение формы подразумевает какой-то особый образ мыслей?

В основном - да.

>а еще что? работа гинекологом, например подразумевает?

о, врачи это совершено свой, особеный - с ньюансами по специализации. Но это оффтопик.

>я не буду оригинален - идиот везде идиот. и в форме и в форуме.

Угу, только идиотов - не любят. А у идиотов в форме на форуме сеть защитники.

>кстати, отсутствие успехов в карьере не означает, что Вы просто оказались "выше всех этих недоумков" и в Вас не "переломили свободный дух".

Я не стремился сделать какой то успех. Об остальном говорить бессмыслено и нелепо - вы не знаете меня, я вас.

>>>на базе какого практического опыта?
>>
>>На базе жизненного опыта, здравого смысла и житейской мудрости.
>
>опыт - это совершенно правильно. так вот если у вас есть опыт командования (управления) группой людей в экстремальной ситуации вы не будете отрицать необходимость отработки навыков и слаженности действий подразделения до автоматизма.

Автоматизм он вырабатывается на отработке типовых, наиболее характерных операций и задач. А отнюдь не в "максимальной быстроте" оправления бытовых надобностей.