От Игорь Кулаков Ответить на сообщение
К Alpaka Ответить по почте
Дата 04.05.2012 22:01:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Ре: у Вас...

Dark Side forever!

>"Номер" прошел за цену в 9.7 млн военных и 15+ млн гражданских потерь. Многие (включая саму Германию) получше проиграли, чем мы выиграли.

Чето мне это напоминает про баварское пиво :-( И успехи послевоенные Германии - это заслуги послевоенных немцев и только их.


>Извините за лапидарность-но сейчас бабы столько не рожают. Было бы у СССР столько бы призывников как у нынешней России-еще неизвестно, как вышло бы.

А сейчас есть ЯО. И именно поэтому руководство РФ его рассматривает как средство.

>вы не поняли мою логику, попробую написать четче. Финляндии тоже никто не пришел на помощь, фигурально выражаясь, прислали памперсы. Зато Гитлер сделал выводы, что это самое лучшее время нападать на СССР, т.к. недостатки управления Красной Армии, и т.п. вскрылись и были продемострированны всему миру, а за год их СССР исправить не успеет. В случае Осетии-пока у нас время недостатки исправить есть.

Полагаете, что о недостатках связи в армии РФ кому надо не знали и до 080808? А вот о наличии боллз у кремлян кое-кто как раз убедился :-)

И еще есть недостаток в Вашей логике - следуя ей, афганистан/ирак хорошо показал, что армия сша начинает перенапрягаться и вязнуть даже от двух локальных конфликтов. Пора напасть на сша? :-)



>Но если бегать и кричать вокруг,"что разззбомбим Европу нафиг!!!", это время может сушественно сократиться. Так понятней?

>>> Собственно, сейчас Сердюков (да продлит Аллах его годы :)) и пытается исправить, как может, все обнаружившиеся недостатки.
>>
>>А кто говорит, что с недостатками не надо бороться? :-)
>
>именно, через это и усиливается безопасность. А не через заявления журналистам.

>Алпака