От Alex~1 Ответить на сообщение
К Вадим Рощин Ответить по почте
Дата 14.02.2007 09:47:07 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: как то...

>как то у вас всё гладко получается. Чуть что сразу "я не я и лошадь не моя", никто ни за кого не отвечает. Все как бы сами по себе и вроде как и предъявить нечего.

Леня, на форуме я отвечаю только за себя. Как и все остальные нормальные форумяне. Советую тебе делать то же самое, особенно в свете ведущихся тобой разговоров об ответственности, распространении клеветнической информации и покаянии.

>да, это верно ты про Беслан не писал. Это формально верно.

Это не только формально верно, это по сути верно.

>Да только по существу это издевательство.

Нет. Я не писал про Беслан, никого за него не превозносил и никого не проклинал потому, что я вижу, что у меня нет достаточно информации для превознесений и проклятий.

>Потому что в этой ветке я запостил иммено про Беслан. Я то на Кудинова намекал и все это знают. На форуме никому влезать в обсуждение не возбраняется. Ты влез. Но с чем? Почему то не со словами "да, действительно нельзя оправдывать дейстия власти в Беслане...", а почему то совсем с другими словами и обрушил свой гнев почему то не власть, а на правозащитников и на меня.

"Свой гнев" я обрушил на правозащитников, а не на власть в Беслане потому, что за наиболее известными правозащитниками я слежу очень давно, и у меня есть вполне определнное мнение о них и их деятельности.
За редчайшим исключением, это либо пламенные юродивые (редко), либо платная беспринципная сволочь (как правило), либо характерный для относительно отсталых народов тип "продвинутого туземца-предателя", который считает, что в ответ за демонстративную ненависть к своим соплеменникам и яростное лизание задницы белого господина белый господин почему-то признает его за своего.
А вот по поводу Беслана, еще раз повторяю, у меня информации - достоверной - нет.
Что тут непонятного-то?


>>Да, в отвращении к платным правозащитникам я солидарен с властью. Есть такой грех.
>
>вот. А почему собственно?

Смотри выше.

>Потому что они платные (что, кстати, не доказано)?

Тоже мне, бином Ньютона.

>И что? А что делать, если бесплатно никто этим опасным делом не хочет заниматься. Ты хочешь? Ты готов их заменить, если считаешь, что они заняли не свое место? Скорее всего - нет.

Каким, блин, опасным, блин, делом, блин!!!!! Когда это было опасно, правозащитников не было ни слышно, ни видно. Правозащитников были единицы. Эта сволочь расплодилась тогда, когда "правозащитная деятельность" стала выгодной профессией. Ну назови мне правозащитников-пострадальцев. Я тебе на пальцах покажу, насколько опаснее заниматься частным извозом и работать тренером сборной ельцепутии по футболу.


>Потом, ведь и власть нарушает права людей не забесплатно. А тоже за выгоду. Получается что обе стороны за бабки работают.

Чудесно. Давай ты покажешь на примере Беслана, как власть за выгоду нарушала там права людей. А правозащитники эти права восстанавливали - хоть бесплатно, хоть нет.



>Только вот одна сторона занимается благим делом, а другая преступным.

Правильность этого твоего вывода мы проверим после того, как ты всем здесь откроешь глаза на правду Беслана.

>Но ты почему то выбрал для себя солидарность с теми, кто тоже за бабки и еще к тому же преступным делом занимается?
>Почему бы это?

Не торопись, все своим чередом.
Жду правдивого рассказа про Беслан.