От Кравченко П.Е. Ответить на сообщение
К Potato
Дата 01.08.2006 09:18:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; В стране и мире; Версия для печати

Так Вы же, Вы, однозначно...


>Кто же уходит от ответа?
См заголовок.
>1. Что означают Ваши вопросительные знаки? Как в песне: "Вместо строчек одни точки, догадайся мол сама?"
Подумайте сами. Остальные уже, поди догадались.
>2. Не могли бы вы уточнить: Согласны ли Вы с Проханычем, что "Жыды добьют Ливан, потом пойдут на Россию?". Заранее большое спасибо за уточнение.
В свою очередь я был бы Вама безмерно благодарен, если бы Вы перестали нагло врать. Нет у Проханова ни упоминания "Жыдов", ни "Жыды добьют Ливан, потом пойдут на Россию". Мои знаки вопроса относились и к эитому.
>3. "Может он [Путин] и не хочт этого говорить?" Ужас какой! Согласно Проханычу, армия правозащитников, вооруженная до зубов ("на танках с лазерными прицелами, на самолетах со сверхточными бомбами"), под знаменем Троцкого (Vader в головном танке), готовится атаковать Россию, а власти скрывают?!
Уже прочтите проханова, и не морочьте людям голову.
>4. Так что общего Вы видите между Путинской и Сталинской Россией? Или Вы не согласны с Тукмаковым?
Ничего особенно общего не вижу.
>5. Как Вам http://www.echo.msk.ru/programs/korzun/44628/
>"А.ПРОХАНОВ – Пожалуй, нет. Все мои вопросы Путину были уже заданы в предшествовавших номерах газеты «Завтра», и он медленно, но неуклонно дает ответы на эти вопросы, как правило, положительные.

>О.БЫЧКОВА – Ответы Вас удовлетворяют, например?

>А.ПРОХАНОВ – Ну, ответы меня удовлетворяют. Мне нравится, что Путин все время показывает русский бицепс. Этот бицепс такой еще пока что дрябленький, слабенький, он еще такой ненакачанный. "
Задолбало уже ходить по Вашим ссылкам. Каждый раз идешь - а там ничего , подтверждающего Ваши слова нет. Как и в этот раз.
Поясняю, нет